ছবি: সংগৃহীত
বিনোদন

জওয়ানে পারিশ্রমিক নেননি দীপিকা!

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডে দীপিকা পাড়ুকোনের অভিষেক হয় শাহরুখ খানের বিপরীতে ‘শান্তি প্রিয়া’র চরিত্রে ‘ওম শান্তি ওম’ সিনেমার হাত ধরে। এরপর একাধিক সিনেমায় বলিউড বাদশার সাথে জুটি বেঁধেছেন এই নায়িকা।

আরও পড়ুন: রিও কাপাডিয়া আর নেই

শাহরুখের সাথে কাজ করেছেন ‘চেন্নাই এক্সপ্রেস’ ও ‘হ্যাপি নিউ ইয়ার’-এর মতো ছবিতে। সম্প্রতি ‘পাঠান’ সিনেমাতে শাহরুখ-দীপিকার রসায়ন দর্শকদের নজর কেড়েছে। এরপরই ‘জওয়ান’ এ দেখা দিলেন দীপিকা। তবে এবার অভিনেত্রীকে দেখা গেছে শাহরুখের মায়ের চরিত্রে।

বলা ভালো, সিনেমাটিতে দীপিকা ছিলেন ২ টি ভূমিকায়। একদিকে মা এবং অন্যদিকে স্ত্রীর চরিত্রে। শাহরুখও জানাতে দ্বিধাবোধ করেননি, দীপিকা তার ‘লাকি চার্ম’। এ কারণে জওয়ানে ক্যামিয়ো চরিত্রে অভিনয় করতে রাজি হন দীপিকা।

আরও পড়ুন: অসুস্থ সাবিলা নূর

তবে প্রশ্ন উঠেছে, এতো অল্প একটু চরিত্রের জন্য কত টাকা নিলেন অভিনেত্রী?

গত ৭ সেপ্টেম্বর বিশ্বজুড়ে শাহরুখের প্রথম প্যান-ইন্ডিয়ান সিনেমা ‘জওয়ান’ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায়। ইতিমধ্যেই বিশ্ব জুড়ে বক্স অফিসে ৬৫০ কোটিরও বেশি টাকার ব্যবসা করেছে অ্যাটলি পরিচালিত সিনেমাটি।

জানা গেছে, ছবির জন্য প্রায় ১৫ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নিয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন। কিন্তু এ তথ্যটি পুরোপুরিই গুজব।

আরও পড়ুন: সৃজিত এখনো নিষ্ঠুর

নায়িকা জানান, ‘জওয়ান’-এর জন্য একটি টাকাও নেননি তিনি। কারণ অবশ্যই শাহরুখ। তাকে কখনোই ‘না’ বলতে পারেন না দীপিকা।

অভিনেত্রী আরও বলেন, আমরা একে অপরের ‘লাকি চার্ম’। সত্যি বলতে, আমাদের সম্পর্কে পারস্পরিক শ্রদ্ধা ভাগ্য বা অন্য কিছুর অনেক ওপরে। আমাদের ২ জনেরই একে অপরের প্রতি একটা অধিকারবোধ আছে।

তিনি বলেন, আসলে আমি এমন হাতেগোনা কয়েক জনের মধ্যে অন্যতম, যাদের সামনে শাহরুখ নিজের অন্দরের সত্ত্বাটা মেলে ধরতে পারেন। তার ওপর বাড়তি পাওনা ভাগ্যের ব্যাপারটা।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পেহেলগামকাণ্ডের পর মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ভারত-পাকিস্তান

ক্রিকেটে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ মানেই ভিন্ন রকম উন্মাদনা, উত্তেজনার জন্ম দেয়। এ...

১৬ জুলাই ‘জুলাই শহীদ দিবস’ ও ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’

প্রতি বছর ১৬ জুলাই ‘জুলাই শহীদ দিবস’ এবং ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅ...

মুরাদনগরে নারী ধর্ষণের অভিযোগ, প্রকৃতপক্ষে বাস্তবে যা ঘটেছে

গত ২৬ জুন মুরাদনগরের পাচকিত্তা ইউনিয়নের বাহারচর গ্রামে এক নারীর সাথে অশোভনীয...

মুরাদনগরের ধর্ষণ: শোবিজ অঙ্গনের তারকাদের প্রতিক্রিয়া

কুমিল্লার মুরাদনগরে ঘরে ঢুকে এক নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠে এবং এই ঘটনার একটি ভ...

এনবিআর কর্মচারীদের কঠোর বার্তা দিল অন্তর্বর্তী সরকার

জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) কর্মকর্তা-কর্মচারীদের উদ্দেশ্যে কঠোর বার্তা দিয়...

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা