ছবি : সংগৃহিত
বিনোদন
ফের পোশাক নিয়ে কটাক্ষ

দীপিকার পিছু ছাড়ছে না বিতর্ক

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন‘পাঠান’সিনেমার ‘বেশরম রং’ গানের দৃশ্য বিতর্ককে সঙ্গে নিয়েই উড়াল দিয়েছিলেন কাতারের উদ্দেশ্যে। ফুটবল বিশ্বকাপের সোনালি ট্রফি উদ্বোধন করে হয়েছেন ইতিহাসের সাক্ষী।

আরও পড়ুন : ইরানে অস্কারজয়ী অভিনেত্রী গ্রেফতার

তবুও সমালোচনা এবং বিতর্ক যেন পিছু ছাড়ছে না বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের। এদিন ‘পাঠান’ প্রসঙ্গে টেনে পোশাক নিয়ে কটাক্ষ করা হলো তাকে।

রোববার (১৮ ডিসেম্বর) বিশ্বকাপ ফাইনালের প্রি-ম্যাচ কভারেজে ‘পাঠান’ ছবির প্রচার করেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। আর দীপিকাকে দেখা যায় কাতারের লুসাইল স্টেডিয়ামে।

আরও পড়ুন : দেশ ছাড়লেন বিতর্কিত দীপিকা

স্প্যানিশ ফুটবল তারকা ইকার ক্যাসিয়াসের হাত ধরে মাঠে প্রবেশ করেন দীপিকা। সঙ্গে ছিল মহামূল্যবান বিশ্বকাপ ট্রফি। দীপিকা ও ক্যাসিয়াসই তা বাক্স থেকে বের করেন।

দীপিকা সাদা-কালো পোশাকের সঙ্গে ব্রাউন জ্যাকেট পরে বিশ্বকাপের উদ্বোধনে গিয়েছিলেন।

সেই ছবির সঙ্গে ‘পাঠান’-এর ‘বেশরম রং’ গানের দৃশ্য জুড়ে প্রশ্ন করা হয়েছে, ‘কেন দীপিকা পাড়ুকোন এখানে সর্বাঙ্গ ঢাকা পোশাক পরেছেন? কাতার বলেই কি ছোট পোশাক আর গলার নিচের অংশ দেখা যাচ্ছে না?’

আরও পড়ুন : আদালতে ‘বেশরম রং’

দীপিকার এই পোশাকের সঙ্গে অনেকে ব্যাগের তুলনা করেছেন। কেউ কেউ আবার জনপ্রিয় ব্যাগের সংস্থার নাম প্রশ্ন করেছেন, এ কেমন পোশাক বলিউড অভিনেত্রীকে পরতে দিয়েছেন তারা?

নিন্দার পাশাপাশি প্রশংসাও পেয়েছেন দীপিকা। কিন্তু তা নিয়েও আবার পাল্টা কটাক্ষ করা হয়েছে।

‘বেশরম রং’ সিনেমায় দীপিকার পোশাক নিয়ে প্রবল আপত্তি জানিয়েছিলেন বিজেপি নেতা তথা মধ্যপ্রদেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নরোত্তম মিশ্র।

আরও পড়ুন : শাহরুখ খানের সঙ্গে চঞ্চল

রোহিনী সিং তাকে একহাত নিয়ে লেখেন, ‘এ বিশ্ব ভারতবর্ষকে শাহরুখ খান, দীপিকা পাড়ুকোনের মাধ্যমে চেনে। নরোত্তম মিশ্রর নামে নয়।’

রোহিনীর এই মন্তব্য ‘শুধরে’ দিয়ে আবার একজন লিখেছেন, গোটা দুনিয়া ভারতবর্ষকে ভারতবর্ষ হিসেবেই চেনে। এখানকার মানুষ, তাদের অবদান, সংস্কৃতির জোরে চেনে।

তিনি আরও বলেন, আর বলিউড অভিনেতাদের কথা যদি বলতে হয় তাহলে বলি তার ওই জায়গায় ভারতের প্রতিনিধি হয়েই রয়েছেন।

আরও পড়ুন : ফিনফিনে শাড়ি পরায় উর্ফির বিরুদ্ধে অভিযোগ

প্রসঙ্গত,‘পাঠান’ সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন সিদ্ধার্থ আনন্দ। এটি প্রযোজনা করছেন আদিত্য চোপড়া। সিনেমাটির অন্যান্য চরিত্রে দেখা যাবে— দীপিকা পাড়ুকোন, ডিম্পল কাপাডিয়া, আশুতোষ রানা, গৌতম, একতা কৌরকে।

এ ছাড়াও ক্যামিও চরিত্রে দেখা যাবে বলিউড ভাইজান সালমান খানকে। বিশেষ একটি চরিত্রে জন আব্রাহামকে দেখা যাবে। আগামী ২৫ জানুয়ারি সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পেহেলগাম হামলার প্রতিশোধ নিতে সশস্ত্র বাহিনীকে পূর্ণ স্বাধীনতা দিলেন মোদী

কিছুদিন আগে কাশ্মীরের পেহেলগামে এক ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলায় বহু সৈন্য প্রাণ হার...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ বুধবার (...

"আমি এখন আমেরিকা চালাই, পৃথিবীও চালাই" : ট্রাম্পের দাবির তাৎপর্য

সম্প্রতি সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের এক বিতর্কিত মন্তব্য নতুন...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা