বিনোদন

গুড নিউজ!

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সুস্মিতা সেনের পরিবারে আসতে চলেছে খুদে অতিথি। শুক্রবার সেন পরিবারের জন্য ছিল একটি বিশেষ দিন। ঠিক ২৭ বছর আগে ওই দিন মিস ইউনিভার্সের মুকুট উঠেছিল সুস্মিতার মাথায়, সেই দিনেই অভিনেত্রীর ভাই রাজীব সেন জানালেন বাবা হতে চলেছেন তিনি।

এরপরই সুস্মিতার ভাইয়ের স্ত্রী, অভিনেত্রী চারু আসোপাও বেবি বাম্পের একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করে গুড নিউজ ভাগ করে নেন অনুরাগীদের সঙ্গে। এদিন চারুর সঙ্গে বিয়ের একটি ছবি শেয়ার করে রাজীব লেখেন- আনন্দের অপেক্ষায় পথ চেয়ে… আমরা এবার তিনজন হচ্ছি।

এই খবর প্রকাশ্যে আসতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছার বন্যা। আপতত রাজস্থানের বিকানের বাপের বাড়িতে রয়েছেন চারু।

প্রথমবার মা হতে চলেছেন চারু। মাতৃত্বের এই অভিজ্ঞতা নিয়ে অভিনেত্রী বলেন, আমি আর রাজীব বেশ কিছু সময় ধরেই ফ্যামিলি প্ল্যানিং করছিলাম। তবে এই বিষয়গুলো পুরোপুরি ঈশ্বরের হাতে। যখন আমরা আশা ছেড়ে দিলাম, তখনই সুখবর এল। সেইসময় জানলাম আপতত আমি চার সপ্তাহের অন্তঃসত্ত্বা।

এমনকি বিশ্বাস করবেন আমার প্রথম প্রেগন্যান্সি টেস্টের রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছিল। দ্বিতীয় পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। ….আমি আর রাজীব দুজনেই জীবনের এই নতুন অধ্যায়ের খুব এক্সাইটেড। আপাতত আমার প্রেগন্যান্সির প্রথম পর্ব চলছে। নভেম্বর মাসে সন্তানের জন্মের তারিখ নির্ধারিত রয়েছে।

চারুর মা হতে চলার খবরে উচ্ছ্বসিত তাঁর একমাত্র ননদ সুস্মিতা। অভিনেত্রী বলেন, সুস্মিতা দিদি খুব এক্সাইটেড। উনি আমাকে নিয়মিত ভয়েজ নোটস পাঠাতে থাকেন এবং ওনার গলা শোনাটাই দারুণ একটা ব্যাপার। উনি অপেক্ষায় রয়েছেন নিজের ভাগ্না বা ভাগ্নির।

২০১৯ সালে সাত পাকে বাঁধা পড়েন চারু ও রাজীব। বিয়ের মাস কয়েকের মধ্যেই এই জুটির দাম্পত্য সম্পর্কে চিড় ধরবার খবর প্রকাশ্যে আসে। এমনকি গত বছর দুজনের বিচ্ছেদের খবরও সামনে এসেছিল।

চারু প্রকাশ্যে রাজীবের বিরুদ্ধে অভিযোগও এনেছিলে, যে লকডাউনে রাজীব তার খেয়াল রাখছেন না। লকডাউনের সময় রাজীব দিল্লিতে ছিলেন, অন্যদিকে চারু মুম্বাইতে ছিলো।

তবে গত বছর সেপ্টেম্বর মাস থেকে দুজনের সম্পর্কের বাঁধন ফের মজবুত হয়। প্রথম বিবাহবার্ষিকীও সেলিব্রেট করতে দেখা গিয়েছিল তাদের। আর কয়েক মাস যেতে না যেতেই সুখবর দিল এই জুটি।

টেলিভিশনের দুনিয়ার পরিচিত মুখ চারু। ‘অগলে জমন মোহে বিটিয়া হি কি যো’, ‘ইয়ে রিশতা ক্যয়া কেহলতা হ্যায়’, ‘দিয়া অউর বাতি হম’, এবং ‘আকবর কা বল বীরবল’-এর মতো ধারাবাহিকে অভিনয় করেছিলেন চারু আসোপা।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে হাতিয়াতে উঠান বৈঠক

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষ...

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ইসলাম...

বাগেরহাটের কলার বাম্পার ফলন

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে কলার বাম্পার ফলন হয়েছে। জমিতে বসেই কলার দাম ভালো পাওয়ায়...

ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে শাপলা চত্বরের ঘটনা

ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে শাপলা চত্বরের গণহত্যার ঘটনা এমন মন্তব্য কর...

একীভূত হচ্ছে না গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপি

সম্প্রতি গুঞ্জন উঠে দেশের তরুণদের নিয়ে গঠিত দল দুইটি একীভূত হওয়ার বিষয়ে। তবে...

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৯৬

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ২৪ ঘণ্টায় আরও দুজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে চলতি বছর এইডস ম...

আ. লীগের ঘাপটি মেরে থাকা অনুচরেরা এখনো তৎপর

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে রাজ...

লুটপাটের ভিডিও করায় সাংবাদিককে হেনস্তা 

লক্ষ্মীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য নুর উদ্দিন চৌধ...

গাজাগামী ত্রাণবাহী জাহাজ আটক, নিরাপত্তার দাবি জামায়াতের

গাজামুখী ত্রাণবাহী জাহাজ আটক করার ঘটনায় ইসরায়েলের ন্যাক্কারজনক ভূমিকার তীব্র...

আপিলেও জয়ী সেই আরিফ, এখন পৌর মেয়রের শপথের অপেক্ষায় 

কুষ্টিয়ার মিরপুর পৌরসভায় স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করা মো. আরিফুর রহ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা