বিনোদন

‘দ্য কপিল শর্মা’ শো থেকে বহিষ্কার ভারতী

বিনোদন ডেস্ক : মাদককাণ্ডে গ্রেফতার হওয়ার আঁচ এ বার ভারতী সিংয়ের ক্যারিয়ারে। ‘দ্য কপিল শর্মা শো’ থেকে বহিষ্কার করা হচ্ছে তাকে। এই শোয়ের চ্যানেল কর্তৃপক্ষ এমনই সিদ্ধান্তে উপনীত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

শোয়ের সঞ্চালক কপিল শর্মা এই সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে কথা বললেও চ্যানেল কর্তৃপক্ষ তা পরিবর্তন করতে রাজি নন। এই শোয়েরই অন্যতম শিল্পী কিকু সারদা জানিয়েছেন, আমরা গতকাল শুটিং করেছি। ভারতী শুটে ছিল না।

যদিও সেটা অস্বাভাবিক কিছু নয়, কারণ ও সব এপিসোডের জন্য আমাদের সঙ্গে শুট করে না। ২২শে নভেম্বর ভারতী এবং তার স্বামী হর্ষের মুম্বইয়ের ফ্ল্যাটে তল্লাশি চালায় নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি)। সেখান থেকে ৮৬.৫ গ্রাম মতো গাজা উদ্ধার হয়।

এরপর দীর্ঘ জিজ্ঞাসাবাদের পর প্রথমে ভারতী এবং তার পর হর্ষকে গ্রেফতার করা হয়। প্রায় দেড় দিন জেল হেফাজতে থাকার পর মাথাপিছু ১৫০০০ টাকার বন্ডে তাদের জামিন মঞ্জুর করা হয়। এর পরে ভারতী ফের কাজ শুরু করেন। শোয়ের জন্য কৃষ্ণা অভিষেকের সঙ্গে শুটিং করতেও দেখা যায়।

সান নিউজ/পিডিকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ইউক্রেনে এক রাতে ৬০০’র বেশি ড্রোন-মিসাইল হামলা চালাল রাশিয়া

রাশিয়া এক রাতে ইউক্রেনের দিকে ৫৭৪টি ড্রোন ও ৪০টি মিসাইল ছুড়েছে—যা সাম্প...

‘১% মিডিলম্যান, ৫% মিনিস্ট্রির’

অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার প্রেস সেক্রেটারির বিরুদ...

ভাত না জোটার দেশে হাঁসের মাংসবিলাস শোভনীয় নয়: আলাল

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা সাবেক এমপি সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল বলেছেন, দুই...

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলার আপিলের রায় ৪ সেপ্টেম্বর

আলোচিত ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার ঘটনায় হত্যা মামলার সব আসামির খালাসের বিরুদ্ধে...

রাজস্ব নীতি ও রাজস্ব ব্যবস্থাপনা অধ্যাদেশ অনুমোদন

‘রাজস্ব নীতি ও রাজস্ব ব্যবস্থাপনা (সংশোধন) অধ্যাদেশ, ২০২৫’ নীতিগত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা