সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত ৩

জেলা প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে ট্রেনে কাটা পড়ে বাবা-ছেলেসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন: রাস্তার পাশে মিলল গৃহবধূর লাশ

শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারি) রাত পৌনে ৯টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু রেললাইনের উপজেলার আনালিয়াবাড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহ‌তরা হ‌লেন- রাজশাহীর বেলপুকুর থানার মা‌হিন্দ্রা গ্রা‌মের আলম মন্ড‌লের ছে‌লে শ‌রিফ (৪০), না‌টোরের বড়াইগ্রাম থানার আলাউদ্দি‌নের ছে‌লে রতন (৩২) এবং তার ছয় বছর বয়সী ছেলে সা‌নি।

আরও পড়ুন: আলু আমদানির ঘোষণা

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানা পুলিশের সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) তৈয়ব বলেন, তারা বাসযোগে নাটোর থেকে ঢাকায় যাচ্ছিলেন। বাসটি মহাসড়কের আনালিয়াবাড়ি এলাকায় পৌঁছার পর বিকল হয়ে যায়। পরে বাস থেকে নেমে তারা রেললাইনে গিয়ে অবস্থান করছিলেন। একপর্যায়ে চিলাহাটি এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই ৩ জন মারা যান।

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব রেলওয়ে স্টেশনের বুকিং মাস্টার রেজাউল করিম জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা চিলাহাটি এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে দুইজন একই পরিবারের সদস্য। মরদেহ উদ্ধারের জন্য রেলওয়ে পুলিশকে জানানো হয়েছে।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা