ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

কচুয়ায় নবাগত ইউএনও রাখী ব্যানার্জী

এস এম সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট: বাগেরহাটের কচুয়ায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাখী ব্যানার্জী যোগদান করেছেন।

আরও পড়ুন: পুলিশের ওপর ভিসা নীতির প্রভাব পড়বে না

রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) কচুয়ায় নিজ কার্যালয়ে যোগদান করেন তিনি।

এ সময় উপজেলা চেয়ারম্যান নাজমা সরোয়ার, ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জাকির হোসেন তাকে ফুল দিয়ে বরণ করেন।

মাগুরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সিনিয়র সহকারী কমিশনার হিসাবে কর্মরত ছিলেন তিনি। রাখী ব্যানার্জী ৩৮ তম ও ৪ তম নারী কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার। তিনি ৩৫ তম ব্যাচের বিসিএস অফিসার।

আরও পড়ুন: স্যালাইন নিয়ে আর কোনো সংকট হবে না

কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছমিনা খাতুন চাপাইনবাবগঞ্জ সদরের উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসাবে বদলি হলে বেশ কিছুদিন ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জাকির হোসেন।

নবাগত কচুয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাখী ব্যানার্জী বলেন, আমি কচুয়ার উন্নয়ন ও মানুষের কল্যাণে কাজ করতে চাই। এজন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা