ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

শিবপুরে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষ, নিহত ৩

জেলা প্রতিনি: নরসিংদীর শিবপুর উপজেলায় মাইক্রোবাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। এছাড়া আহত হয়েছেন আরও ৭ জন। তাদেরকে হাসপালে ভর্তি করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: নরসিংদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাত ২ টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে উপজেলার শ্রীফুলিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় নিহতরা হলেন- মাইক্রোবাসের চালক নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানার সাবদীবাজার এলাকার সুভাস চন্দ্রের ছেলে সাগর চন্দ্র (৩২), যাত্রী চাঁদপুর জেলার মতলব থানার মুন্সীরকান্দি গ্রামের মৃত আবুল কাশেমের ছেলে এফাজুল হক (৫০) ও তার ছেলে মোস্তাকিম (১৮)।

এছাড়া আহতরা হলেন- নিহত এফাজুল হকের স্ত্রী মুক্তা আক্তার (৪৫), ছেলে আশরাফুল প্রধান (১৪), মেয়ে ইলমা আক্তার (১২), মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার ফারুক হোসেন (৫০), হাসিদা বেগম (৪২), সানজিদা আক্তার (১৬) ও নূর মোহাম্মদ (৭)।

আরও পড়ুন: বাসের ধাক্কায় ২ বাইক আরোহীর মৃত্যু

হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতে নারায়ণগঞ্জ থেকে মাইক্রোবাসে করে ২ টি পরিবার সিলেটে মাজার জিয়ারতে যায়। জিয়ারত শেষে শুক্রবার রাতে তারা নারায়ণগঞ্জ ফিরছিলেন।

তাদের বহনকারী মাইক্রোবাসটি ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শিবপুরের শ্রীফুলিয়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা সিলেটগামী একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে মাইক্রোবাসটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।

আরও পড়ুন: গলায় ফাঁস দেয়া মরদেহ উদ্ধার

এতে ঘটনাস্থলেই চালকসহ ৩ জন নিহত হন। পরে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে খবর পেয়ে দুর্ঘটনাস্থলে এসে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায় ফায়ার সার্ভিস।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন নরসিংদী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন মাস্টার আব্দুল মান্নান আনসারী জানান, রাত ২ টার দিকে নরসিংদীর শিবপুর শ্রীফুলিয়া বাসস্ট্যান্ডসংলগ্ন ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষ হয়।

আরও পড়ুন: মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৪৫

জাতীয় জরুরী সেবা থেকে কল পেয়ে আমরা পৌছে দেখি মাইক্রোবাসটির সাথে একটি ট্রাকের সংঘর্ষ হয়েছে। এতে ঘটনাস্থলেই ৩ জন নিহত হন। এ ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে নরসিংদী ১০০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপালে ভর্তি করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, ঘটনাস্থল থেকে মাইক্রোবাস ও ট্রাক জব্দ করা হয়েছে। তবে কাউকে আটক করা যায়নি। নিহত ৩ জনই পুরুষ। ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশের কাছে আমরা মরদেহ হস্তান্তর করেছি।

আরও পড়ুন: সাগরে ভেসে থাকা ১৭ জেলে উদ্ধার

ইটাখোলা হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবুল খায়ের জানান, বেপরোয়া গতি ও ওভারটেকিংয়ের কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। আমরা ট্রাক ও মাইক্রোবাস জব্দ করে থানায় নিয়ে এসেছি।

মরদেহগুলো নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। স্বজনরা বিনা ময়নাতদন্তে নিয়ে যাওয়ার আবেদন করেছেন। ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের অনুমতি পেলে তাদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শেরওয়ানির জন্য থামল ফ্লাইট, তদন্তে কর্তৃপক্ষ

ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী একটি অভ্যন্তরীণ ফ্লাইটে ঘটেছে অস্বাভাবিক এক ঘটনা। উড্...

লঘুচাপে বাড়ছে বৃষ্টি, ৪ জেলায় বন্যার শঙ্কা

উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগর এলাকায় সৃষ্ট লঘুচাপের প্রভাবে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বৃ...

হামে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

দেশে হামের সংক্রমণ উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে, আর এর প্রভাব সবচেয়ে বেশি পড়ছে শিশুদে...

খামেনির দাফন ঘিরে ৭ দিনের কর্মসূচি

ইরানের সাবেক সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলি খামেনির দাফনকে কেন্দ্র করে সপ্তাহজু...

মেসিদের চমকে দিতে প্রস্তুত কেপ ভার্দে

বিশ্বকাপের নকআউট পর্বে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনার মুখোমুখি হওয়ার আগে আত্...

তৃতীয় বিয়েতে আমির, অতিথি দুই সাবেক স্ত্রী

বলিউড তারকা আমির খান আবারও নতুন জীবনে পা রাখতে চলেছেন। আগামী ৫ জুলাই প্রেমিকা...

হামে ২৪ ঘণ্টায় আরও ৫ শিশুর মৃত্যু

দেশে হামের সংক্রমণ উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে, আর এর প্রভাব সবচেয়ে বেশি পড়ছে শিশুদে...

শেরওয়ানির জন্য থামল ফ্লাইট, তদন্তে কর্তৃপক্ষ

ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী একটি অভ্যন্তরীণ ফ্লাইটে ঘটেছে অস্বাভাবিক এক ঘটনা। উড্...

খামেনির দাফন ঘিরে ৭ দিনের কর্মসূচি

ইরানের সাবেক সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলি খামেনির দাফনকে কেন্দ্র করে সপ্তাহজু...

লঘুচাপে বাড়ছে বৃষ্টি, ৪ জেলায় বন্যার শঙ্কা

উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগর এলাকায় সৃষ্ট লঘুচাপের প্রভাবে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বৃ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা