ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ালো পুলিশ

আবু রাসেল সুমন, খাগড়াছড়ি: খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলার মেরুং ইউনিয়নের ছোট মেরুং এলাকায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় আশ্রয়কেন্দ্রে আশ্রয় নেয়া পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: পাসপোর্ট অফিসে যুবককে মারধরের অভিযোগ

শুক্রবার (১১ আগস্ট) পার্বত্য খাগড়াছড়ি জেলার নবাগত পুলিশ সুপার মুক্তা ধর পিপিএম (বার) বন্যার্তদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী হিসেবে চাল, ডাল, তেল, পেঁয়াজ, আলু, মুড়ি, চিড়া, গুড়, ওরস্যালাইন ও লবণ বিতরণ করেন।

মুক্তা ধর পিপিএম (বার) বলেন, খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ বন্যার্ত ও অসহায় মানুষের পাশে সবসময় থাকবে। পুলিশ দেশের সকল প্রাকৃতিক দুর্যোগে সবার আগে জনগণের পাশে থাকে।

আরও পড়ুন: কিশোরকে হত্যা, অটোরিকশা ছিনতাই

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মাহমুদা বেগম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (খাগড়াছড়ি সার্কেল) জনাব তফিকুল আলম, দীঘিনালা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আলী ও ডিআইও-১ জনাব আনোয়ারুল ইসলামসহ জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা প্রমুখ।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাইওয়ান নিয়ে ট্রাম্প-শি ফোনালাপ

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে ফোনালাপ করেছেন চীনের প্রেসিডেন্ট...

২০ ফেব্রুয়ারি থেকে অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু

অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু হবে ২০ ফেব্রুয়ারি। বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় বাংলা এক...

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়াবেন কে?

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘নতুন নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সাবেক স্প...

নিখোঁজ ওয়ালিউল্লাহ-মোকাদ্দাসের সন্ধানের দাবি ইবিতে

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থী ওয়ালিউল্লাহ ও আল-মোকাদ্দাস...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কুষ্টিয়ায় বিজিবির প্রেস ব্রিফিং

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা