সারাদেশ

বেড়িবাঁধ নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : উপকূলীয় জেলা ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় বিষখালী নদীর তীরে স্থায়ী ও টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মানের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আরও পড়ুন : নিহত বাংলাদেশির সংখ্যা বেড়ে ১৮

বুধবার (২৯ মার্চ) উপজেলা পরিষদের সামনের সড়কে বেলা ১১টা থেকে ঘন্টাব্যাপি এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এলাকাবাসীর উদ্যোগে এ কর্মসূচীতে ভুক্তভোগী এলাকাবাসী, বীরমুক্তিযোদ্ধা, সামাজিক আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক, শিক্ষকসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার তিন শতাধিক নারী পুরুষ এতে অংশ নেন।

আরও পড়ুন : বেকারের সংখ্যা ২৬ লাখ

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন বীরমুক্তিযোদ্ধা মো.গিয়াসউদ্দিন বাচ্চু সিকদার, সাংবাদিক মো.শফিকুল ইসলাম রাসেল, কাঠালিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ মনির হোসেন খান, সামাজিক আন্দোলন উপজেলা শাখার সভাপতি অমিত হাসান তুহিন, ব্যবসায়ী মোঃ মানিক খান ও শিক্ষক নাসিম মীরবহর প্রমূখ।

বক্তরা বলেন, বেড়িবাঁধ না থাকায় স্বাভাবিক জোয়ারে উপজেলা পরিষদসহ নদী তীরবর্তী কমপক্ষে ১৫টি গ্রামের নিম্মাঞ্চল দুই থেকে তিন ফুট উচ্চতায় প্লাবিত হয়। ব্যাপক ফসলহানিসহ রাস্তাঘাট তলিয়ে যায়। জল-জলোচ্ছাসে এখনাকার মানুষের জীবন বিপন্ন। তাই দ্রুত স্থায়ী ও টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণের দাবি জানান তারা।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কোচিং সেন্টারে মিলল বিপুল অস্ত্র-বিস্ফোরক

রাজশাহী নগরীর কাদিরগঞ্জ এলাকায় একটি বাড়ি থেকে অস্ত্র ও বিস্ফোরক তৈরি সরঞ্জাম...

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

টাইব্রেকারে সুপার কাপ জয় পিএসজির

৮৪ মিনিট পর্যন্তও ২-০ গোলে পিছিয়ে ছিল পিএসজি। টটেনহাম বোধ হয় শিরোপায় এক হাত দ...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা