ছবি : সংগৃহিত
সারাদেশ

পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১   

মোঃ রাশেদুজ্জামান রাশেদ, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে মাইক্রোবাস-সিএনজি সংঘর্ষে কুন্তিরানী রায় (২৫) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন : মুন্সীগঞ্জে পৃথক দুর্ঘটনায় নিহত ৪

শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে দেবীগঞ্জ উপজেলার লক্ষীরহাট চুলিয়ার মোড় এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। এসময় আরও গুরুতর আহত হয়েছেন মরিয়ম আক্তার (৪০)।

নিহত কুন্তিরানী রায় দেবীগঞ্জ উপজেলার পামুলী সরকার পাড়া এলাকার পিতৃময় কুমার বর্মনের স্ত্রী। এদিকে তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের মাতম চলছে।

আরও পড়ুন : মেঠোপথের তালগাছে মুগ্ধ হচ্ছে পথিক

দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সেবিকা হিসেবে কর্মরত ছিলেন। আহত মরিয়ম বোদা উপজেলার শিকারপুর বারঘরিয়া এলাকার মানিক মিয়ার স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে, নিহত কুন্তি রাণী শনিবার কর্ম শেষ করে সিএনজি (থ্রী হুইলার) যোগে দেবীগঞ্জ থেকে পামুলী সরকার পাড়া এলাকায় যাচ্ছিলেন এ সময় উপজেলার লক্ষীরহাট চুলিয়ার মোড় এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা রংপুরের উদ্দেশ্য মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় এবং ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় কুন্তরানী রায়ের। আহত হয় মাইক্রোবাসের যাত্রী মরিয়ম আক্তার তিনি প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়িতে যান।

আরও পড়ুন : উলিপুরে প্রেসক্লাব’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

দেবীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামাল উদ্দিন সিএনজি-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন , চালক ছাড়া গাড়ী দু’টি আটক রয়েছে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা