র
সারাদেশ

মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি, ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আলহাজ্ব মো. নাসির উদ্দীন (৭০) নামে এক বৃদ্ধ ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেছেন।

মঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বালিয়াডাঙ্গী-নেকমরদ মহাসড়কের ঝলঝলি নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন মোটরসাইকেল চালক বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার আব্দুস সোবহান (৬৮)। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।

নিহত নাসির উদ্দীন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ভানোর ইউনিয়নের ঝলঝলি গ্রামের মৃত তসর মোহাম্মদের ছেলে ও আহত বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার আব্দুস সোবহান উপজেলার ধনতলা ইউনিয়নের নাগেশ্বরবাড়ী গ্রামের মৃত শুকুর আলীর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রানীশংকৈল উপজেলার নেকমরদ বাজার থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ফেরার সময় মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুস সোবহান বৃদ্ধ নাসির উদ্দীনকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তিনিও রাস্তায় পড়ে গেলে গুরুতর আহত হন। স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস বাহিনীকে খবর দিলে ঘটনাস্থল থেকে দু’জনকে উদ্ধার করে বালিয়াডাঙ্গী উজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে।

বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রিমন জানান, বৃদ্ধ নাসির উদ্দীন ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন। মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। তার অব্স্থাও আশঙ্কাজনক।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মার্কিন বাজারে বড় ধাক্কা খেলো চীন ও ভারত! বিপাকে বাংলাদেশও!

যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে পোশাক রপ্তানিতে বড় ধরনের ছন্দপতন ঘটেছে। চলতি বছরের প্রথ...

সাদমানের মারাত্মক চোট, হাসান মাহমুদের দুর্দান্ত জোড়া আঘাত

সিলেট টেস্টের দ্বিতীয় দিনটিতে টাইগার শিবিরের জন্য মিশে আছে স্বস্তি আর গভীর উদ...

তিন গ্রামে বন্দুকধারীর তাণ্ডব, নিহত ৮

এক ঝলক : ┃ তুরস্কে বন্দুকধার...

জামালপুরে ট্রাকের চাপায় একই পরিবারের তিনজনসহ প্রাণ গেল ৪ জনের

জামালপুরের মেলান্দহে দ্রুতগামী একটি ট্রাক প্রথমে মোটরসাইকেল ও পরে অটোরিকশাকে...

ইতিহাস জানা তরুণেরা ঐক্যবদ্ধ থাকলে বাংলাদেশ পথ হারাবে না : প্রধানমন্ত্রী

তরুণ প্রজন্মের মেধা, দক্ষতা ও সৃজনশীলতাকে জাতীয় উন্নয়নের মূল চালিকাশক্তি কর...

তবে স্পিনের ফাঁদে ধুঁকছে বাংলাদেশ: লাঞ্চে ২০৫/৭, পিছিয়ে ১৫১ রানে

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সিলেট টেস্টের তৃতীয় দিনের প্রথম সেশনটা বাংলাদেশের জ...

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের সকালটা শুরু হলো স্মৃতিচারণ আর শ্রদ্ধার মধ্য দিয়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা