সারাদেশ

 বিদেশ যাওয়া হলো না স্কুল ছাত্র শান্তর

নিজস্ব প্রতিনিধি, লক্ষ্মীপুর : লক্ষ্মীপুর জেলায় মোটর সাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লেগে সানজামুল ইসলাম শান্ত (১৬) নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সদর উপজেলার চররুহিতা ইউনিয়নের নবীগঞ্জ বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। কিছুদিনের মধ্যে সৌদি আরবে তার বাবার কাছে যাওয়ার কথা ছিল শান্তর।

শান্ত চররুহিতা ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড চররুহিতা গ্রামের নবীগঞ্জ বাজার এলাকার সুলতান আহম্মদ হাওলাদার বাড়ির সৌদি প্রবাসী আবুল বাশারের একমাত্র ছেলে। পার্শ্ববর্তী নোয়াখালী জেলার একটি বিদ্যালয়ে দশম শ্রেণিতে পড়তো সে।

জানা গেছে, এক বন্ধুর মোটরসাইকেল নিয়ে শান্ত নবীগঞ্জ বাজার এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লাগে। স্থানীয়রা উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ডিউটি অফিসার (এসআই) মো. সোলাইমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিবারের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সান নিউজ/বাবলু/এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা