কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি
সারাদেশ

জমি সংক্রান্ত বিরোধ: চাচার হাতে ২ ভাতিজি খুন

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি

জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জেরে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে চাচার হাতে ২ ভাতিজিকে কূপিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। হামলায় গুরুতর আহত ভাবীর অবস্থাও আশঙ্কাজনক।

মঙ্গলবার (৩ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার সীমান্তবর্তী ৯নং ইসলামপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ কাঠালকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এর আগে জমির বিরোধ নিয়ে গত ২৬ মে উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের ভাসানীগাঁও গ্রামে স্কুল শিক্ষিকাকে কূপিয়ে হত্যা করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জেরে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে গ্রামের মৃত আইয়ুব আলীর ছেলে মাসুক আলী (৫২) ও রাহেনা বেগম (৪৫) ধারালো অস্ত্র দিয়ে কূপিয়ে নিজের ২ ভাতিজি মাছুমা বেগম (২৫) ও শারমিন আক্তার (২৮) কে হত্যা করেন। নিহতরা গ্রামের আবু মিয়ার কন্যা। মাসুক আলীর অস্ত্রের আঘাতে তার আপন বড় ভাই আবু মিয়ার স্ত্রী হাজিরা বেগম (৫৫) কে আশঙ্কাজনক অবস্থায় মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।

ইসলামপুর ইউনিয়নের স্থানীয় ইউপি সদস্য ফারুক আহমদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলেই মাছুমা বেগম ও শারমিন আক্তার নিহত হয়েছে। তাদের মা হাজিরা বেগমকে গুরুতর আহত অবস্থায় মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু জাফর মো. মাহফুজুল কবির বলেন, হত্যাকান্ডের সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। ঘাতক মাসুক আলীকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা: এবিএম সাজেদুল কবির মাছুমা বেগম ও শারমিন আক্তারের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আশঙ্কাজনক হাজিরা বেগমকে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।

সাননিউজ/ইউকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বগুড়ায় চামড়া সংরক্ষণে প্রধান উপদেষ্টা প্রদত্ত লবন বিতরণ

বগুড়ার নন্দীগ্রামে কুরবানির পশুর চামড়া সঠিকভাবে সংরক্ষণে মাদ্রাসা ও এতিমখানায়...

বেঙ্গালুরুর শিরোপা উদযাপনে নিহত ১১

একবার-দুবার নয়, আঠোরোবারের চেষ্টায় আইপিএল চ্যাম্পিয়ন হয়েছে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার...

ফেনীর প্রধান নামাজের জামাত মিজান ময়দানে, প্রস্তুতি চলছে

ফেনীতে আগামী শনিবার (৭ জুন) আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহার প্রধান নামাজের জামাত মিজা...

পাটুরিয়া ঘাটে ঈদে ঘরমুখো মানুষ ও যানবাহনের চাপ

আত্মীয়-স্বজনদের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে গ্রামের বাড়ি ফিরছেন রাজধানীসহ...

গোলে ও জয়ে হামজা জোয়ারে ভাসল দেশ

দীর্ঘ ভাটার পর দেশের ফুটবলে জোয়ার এসেছে। যার নাম হামজা দেওয়ান চৌধুরী। ইংলিশ প...

বগুড়ায় চামড়া সংরক্ষণে প্রধান উপদেষ্টা প্রদত্ত লবন বিতরণ

বগুড়ার নন্দীগ্রামে কুরবানির পশুর চামড়া সঠিকভাবে সংরক্ষণে মাদ্রাসা ও এতিমখানায়...

ফেনীর প্রধান নামাজের জামাত মিজান ময়দানে, প্রস্তুতি চলছে

ফেনীতে আগামী শনিবার (৭ জুন) আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহার প্রধান নামাজের জামাত মিজা...

নৌপথে সার্বিক নিরাপত্তায় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন

পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষ্যে নৌপথে সার্বিক নিরাপত্তায় থাকবে বাংলাদেশ কোস্ট গা...

সংবাদ প্রকাশের জেরে কুমিল্লায় সাংবাদিকের উপর মাদক কারবারিদের হামলা

মাদক সেবনে বাধা ও গোমতি নদীর মাটিকাটার সংবাদ প্রকাশের জের ধরে বাংলাদেশ সমাচার...

ইউএনও’র হস্তক্ষেপে বেতন ভাতা পেল ৫৪ শিক্ষিকা

আউট অব স্কুল চিলড্রেন কর্মসূচীর আওতায় বাগেরহাটে সুখী মানুষ নামক একটি এনজিওর ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা