সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবার মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি : চাঁদপুরের মতলবে ছেলের ছুরিকাঘাতে আব্দুস সোবহান প্রধান ( ৫০) নামে এক বাবার মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন : বোয়ালমারীতে রেলওয়ের ফিল্ড কানুনগোর বিরুদ্ধে মানববন্ধন

বুধবার (১৬ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার লুধুয়া আমতলা গ্রামের প্রধানীয়া বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুস সোবহান প্রধান ওই গ্রামের মৃত আমির বক্স প্রধানের ছেলে। অভিযুক্ত ছেলের নাম নোমান হোসেন প্রধান (২৮)। ঘটনার পর থেকে তিনি পলাতক রয়েছেন।

আরও পড়ুন : দুর্বৃত্তের কোপে গৃহবধূ নিহত

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আজ থেকে প্রায় তিন বছর আগে আব্দুস সোবহান প্রধানের স্ত্রী মারা যান। পরে তিনি দ্বিতীয় বিয়ে করার জন্য পরিবারের সদস্যদের জানান। তার সন্তানরা দ্বিতীয় বিয়ে করার আগে জায়গা-সম্পত্তি লিখে তাদের নামে দেওয়ার জন্য চাপ সৃষ্টি করতেন। এ নিয়ে পারিবারিক কলহ চলছিল। বুধবার তার তিন ছেলের মধ্যে মেজো ছেলে সৌদি প্রবাসী নোমান হোসেন প্রধানের সঙ্গে তর্কবিতর্কের সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে নোমান হোসেন প্রধান তার বাবার বুকে ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করেন। পরে আব্দুস সোবহানের ভাতিজাসহ বাড়ির লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে মতলব দক্ষিণ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মতলব উত্তর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল হক জানান, ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবার মৃত্যুর ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা