সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ভোলায় পুলিশ সুপার-সাংবাদিকদের সভা

আদিল হোসেন তপু, ভোলা প্রতিনিধি: ভোলার নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শরীফুল হক এর সঙ্গে স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর)সন্ধ্যায় পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন: ব্যবসায়ী-অটোরিকশা চালকদের সংঘর্ষ

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মামুন অর রশিদ পরিচালনায় সভায়- জলদস্যু নির্মুল,মাদক, সন্ত্রাস, কিশোর গ্যাং, স্কুলচলাকালীন সময়ে শিক্ষার্থীদের আড্ডা, জ্বিনের বাদশা নির্মুল,ফেটনেস বিহীন গাড়ি রাস্তা থেকে অপসারন,ট্রাফিক কার্যক্রম গতিশীল করা,চলমান মামলায় দ্রুত আসামিদের গ্রেফতার,থানার কার্যক্রম গতিশীল করা সহ নানা অভিমত ও পরামর্শ ব্যক্ত করেন স্থানীয় সাংবাদিকরা।

এ সময় সাংবাদিকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ভোলার বানীর সম্পাদক মাকসুদুর রহমান, কালবেলার জেলা প্রতিনিধি ওমর ফারুক,সাংবাদিক আল- আমীন শাহরিয়ার, সাংবাদিক ইউনুস শরীফ, প্রথম আলো জেলা প্রতিনিধি নেয়ামত উল্লাহ্যা,৭১ টিভির জেলা প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম, মানব জমিনের জেলা প্রতিনিধি এডভোকেট মনিরুল ইসলাম, বনিক বার্তার জেলা প্রতিনিধি এইচএম জাকির,চ্যানেল ২৪ জেলা প্রতিনিধি আদিল হোসেন তপু,মনিরুল ইসলাম,বশির আহমেদ,মিজানুর রহমান,ইয়ামিন হোসেন, প্রমুখ।

আরও পড়ুন: আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের গাছের চারা বিতরণ

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আছাদুজ্জামান, ভোলা সদর সার্কেল রিপন চন্দ্র সরকার,ডিআইও-১ মীর খায়রুল কবির সহ স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

সভায় নবাগত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শরীফুল হক বলেন, রাষ্ট্র গঠনে পুলিশ ভূমিকা অপরিসীম। ৫ আগস্টের আগে পুলিশ অন্যায় ভাবে একটি গোষ্ঠী রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে ব্যবহার করছে। কিন্তু ভবিষ্যতে তা আর হতে দেওয়া হবেনা। পুলিশ রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে নাশকতা, সন্ত্রাস, মাদক নির্মূলে যা যা করার অতীতের ন্যায় আগামীতেও তা করবে। সকলের ঊর্ধ্বে জনসাধারণের জানমালের নিরাপত্তা, পুলিশ জনগণের বন্ধু, জনগণের সেবক এটাই আমরা প্রমাণ করব। যা এই জেলার প্রতিটি নাগরিক অবশ্যই তা অনুভব করবে। সর্বদা সবার জন্য আমাদের দরজা খোলা থাকবে। আর এটাই আমাদের প্রতিশ্রুতি।

আরও পড়ুন: রফিক সেতুর টোলপ্লাজায় অগ্নিসংযোগ

এ সময় তিনি আইনশৃঙ্খলা রক্ষার পাশাপাশি জেলার উন্নয়নে উপস্থিত সকল সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন এবং সকলের মতামত ও পরামর্শ বাস্তবায়নের সর্বাত্মক প্রতিশ্রুতি দেন।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ব্রাজিলে মাদকচক্রবিরোধী অভিযানে ৪ পুলিশসহ ১১৯ জন নিহত

ব্রাজিলে মাদকচক্রের বিরুদ্ধে এক বড় পুলিশি অভিযানে...

২০৩৪ সালের ট্রিলিয়ন ডলারের লক্ষ্য অর্জনে নারীই চালিকাশক্তি: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, “আমাদের দৃষ্টিভঙ্গি স...

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জবাবদিহির আওতায় আনছে সরকার

জবাবদিহির আওতায় আনা হচ্ছে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের, এ কথা জানিয়েছেন শিক্ষা উপদেষ্...

নির্বাচনের আগে গণভোট অযৌক্তিক ও অপ্রয়োজনীয়

আগামী এয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে গণভোট অপ্রয়োজনীয় ও অযৌক্তিক বলে মন্তব্য...

‘হ্যাঁ’ ভোটে বিএনপির জন্ম, ‘না’ ভোটে মৃত্যু

জামায়াত ও বিএনপি কুতর্ক বাদ দিয়ে নির্বাচনী পরিবেশ তৈরিতে এগিয়ে আসার আহ্বান জা...

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জবাবদিহির আওতায় আনছে সরকার

জবাবদিহির আওতায় আনা হচ্ছে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের, এ কথা জানিয়েছেন শিক্ষা উপদেষ্...

বোয়ালমারীতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কারসহ কোটি টাকার মালামাল লুট

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে নারায়ণ চন্দ্র নামে এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির...

জনগণের সিদ্ধান্ত নাকি রাজনীতির সাজানো সম্মতি?

গণভোট হলো জনগণের সরাসরি অংশগ্রহণের একটি পদ্ধতি, যে...

এবার ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ 

নির্বাচন বিধিমালা ২০০৮ সংশোধন করে সংরক্ষিত প্রতীকের তালিকায় নির্বাচন কমিশন যু...

সুন্দরবনে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে বনদস্যু, তিন শতাধিক জেলে অপহরণ

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের বিশ্বের সর্ববৃহৎ ম্যানগ্রোভ বনাঞ্চল ও মৎস্যভান্ডার নামে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা