সারাদেশ

বোয়ালমারীতে চিকিৎসকদের মানববন্ধন

কামরুল সিকদার, বোয়ালমারী (ফরিদপুর) : বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা ও শিক্ষা কাউন্সিলের চেয়ারম্যান ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামীলীগের সহসভাপতি এবং বাংলাদেশ জুয়েলারী সমিতি (বাজুস) এর সাবেক সভাপতি ডাঃ দিলীপ কুমার রায়ের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের ঘটনায় ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

আরও পড়ুন : টিলা ধসে ৩ জনের লাশ উদ্ধার

সোমবার (১০ জুন) দুপুরে বোয়ালমারী চৌরাস্তায় উপজেলার সর্বস্তরের হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসকদের ব্যানারে এ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল এসোসিয়েশন বোয়ালমারী উপজেলা শাখার সভাপতি ডাঃ আবু মুসা খানের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ডাঃ দিলীপ রায় হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের অধ্যক্ষ ডাঃ প্রণয় কান্তি লস্কর, বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা ও শিক্ষা কাউন্সিল মেডিকেল সেন্টার বোয়ালমারী পৌরসভা কেন্দ্রের মেডিকেল অফিসার ডাঃ মিহির কান্তি পাল, ডাঃ দিলীপ কুমার রায় হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের প্রভাষক ডাঃ চঞ্চল কুমার বিশ্বাস, ডাঃ দিনেশ কুমার রায়, ডাঃ পলাশ কুমার প্রামাণিক, ডাঃ রেজাউল করিম, বোয়ালমারী হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল এসোসিয়েশনের সহসভাপতি ডাঃ সমির কুমার বালা, বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথি গবেষণা পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ডাঃ এস বসু ও হোমিওপ্যাথি গবেষণা পরিষদের ঢাকা মহানগর উত্তর শাখার সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মোঃ ফারুক হোসেন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

আরও পড়ুন : বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায়ের হার বৃদ্ধি

সমাবেশে বক্তারা বলেন, ডাঃ দিলীপ কুমার রায় একজন সৎ ও আদর্শবান মানুষ। তার অবৈধ বা অদৃশ্যমান কোন সম্পদ নেই। সারা জীবন তিনি সৎ উপায়ে এবং বৈধ পন্থায় যে অর্থ-সম্পদ অর্জন করেছেন তা সমাজ ও আর্তমানবতার সেবায় ব্যয় করছেন। একটি অসাধু গোষ্ঠী সম্পূর্ণ অসৎ উদ্দেশ্যে ডাঃ দিলীপ কুমার রায়ের বিরুদ্ধে অপপ্রচারে লিপ্ত হয়েছে। তারা ডাঃ দিলীপ রায়কে রাজনৈতিক ও সামাজিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করে সাংগঠনিক ফায়দা হাসিল করতে চায়। কিন্তু তাদের এ চক্রান্ত কোন দিনই সফল হবে না। এই ষড়যন্ত্রের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তারা বলেন, আমরা হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক সমাজ সবসময় ডাঃ দিলীপ রায়ের পাশে আছি।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে প্রার্থী প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

মুন্সীগঞ্জ-৩ (সদর–গজারিয়া) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ঘোষিত...

পল্লবীর ঈদগাহ মাঠের উন্নয়ন নিয়ে সিদ্ধান্তহীনতা

রাজধানী ঢাকার মিরপুরের পল্লবী ডি ব্লক ঈদগাহ মাঠে দেয়াল নির্মাণের প্রস্তাবকে ক...

এয়ার অ্যাম্বুলেন্স প্রস্তুত, চিকিৎসকরা বললেই লন্ডন নেওয়া হবে খালেদা জিয়াকে

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এ জেড এম জাহ...

কবরে বস্তাবন্দি ব্যাগে মিলল একনলা বন্দুক–পাইপগান

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের একটি কবরস্থান থেকে ৬টি একনলা বন্দুক ও একটি পাইপগান উদ্ধা...

নোয়াখালীতে ঘরের দরজা ভেঙে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে জান্নাতুল ফেরদৌস রিয়া (২২) নামে এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার...

একমাত্র বিএনপিই দুর্নীতির লাগাম টানতে পারবে: তারেক রহমান

দেশে একমাত্র বিএনপিই দুর্নীতির লাগাম টানতে পারবে। সব উন্নয়ন পরিস্থিতি পিছিয়ে...

পুটিখালী কমিউনিটি ক্লিনিকের ভবন ভেঙে পড়ার আশঙ্কা

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে দশ বছর ধরে পরিত্যক্ত পুটিখালী কমিউনিটি ক্লিনিকে চলছে কা...

কুষ্টিয়া-২ জামায়াত প্রার্থীর নেতৃত্বে গণ মিছিল

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর–ভেড়ামারা) আ...

মালচিং পদ্ধতিতে জাদু শসার চাষ, লাখপতি পারভেজ

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মালচিং পদ্ধতিতে এ প্যাটান মাচা মাধ্যমে শীতকালীন জাদু শস...

নোয়াখালীতে ঘরের দরজা ভেঙে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে জান্নাতুল ফেরদৌস রিয়া (২২) নামে এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা