সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ট্রাক উল্টে প্রাণ গেল চালকের

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জে কয়লাবোঝাই ট্রাক উল্টে সাইদুর রহমান নামে এক ট্রাক চালক নিহত ও হেলপার এনামুল আহত হয়েছে।

আরও পড়ুন : গোসলে নেমে প্রাণ গেল ২ শিশুর

সোমবার সকালে কড়ইচড়া ইউনিয়নের দক্ষিণ ঘুঘুমারি এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত সাইদুর মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ার গোপালপুর গ্রামের মৃত কান্দু বেপাড়ীর ছেলে। আহত হেলপার এনামুল হক (১৮) কুড়িগ্রামের রাজিবপুরের মন্ডলপাড়া গ্রামের শাহজামালের ছেলে।

আরও পড়ুন : ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ভোলায় কর্মসূচি

স্থানীয় সূত্র জানায়, দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাকটি মাদারগঞ্জের ঘুঘুমারিতে ভাই ভাই ব্রিকস নামে ইটভাটায় কয়লা নিয়ে যাচ্ছিলো। রাতে বৃষ্টি হওয়ায় ইটভাটায় যাওয়ার কাঁচা রাস্তাটি নরম হয়ে যাওয়ায় ট্রাকটি উল্টে যায়। এসময় রাস্তার পাশে থাকা একটি গাছের সাথে ধাক্কা খেয়ে চালক সাইদুর ঘটনাস্থলেই মারা যায়। পরে খবর পেয়ে মাদারগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থল থেকে নিহত চালকের লাশ উদ্ধার করে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।

মাদারগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে যাই। সেখানে গিয়ে ট্রাক চালক সাইদুরের লাশ উদ্ধার করে থানা পুলিশকে বুঝিয়ে দেই ও আহত হেলপার এনামুলকে চিকিৎসার জন্য মাদারগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা