সারাদেশ

 রাঙ্গামাটি প্রেসক্লাব ও উন্নয়ন বোর্ড চেয়ারম্যান বৈঠক

নিজস্ব প্রতিনিধি, রাঙামাটি : রাঙামাটি জেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সঙ্গে পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ পরবর্তী এক বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার ( ২৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড এর (রাঙামাটি) প্রধান কার্যালয় বোর্ড চেয়ারম্যান নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরাকে সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

চেয়ারম্যান বলেন,দেশ ও জনগণের কল্যাণে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করাই সংবাদকর্মীদের মূল দায়িত্ব। সংবাদকর্মীরা সমাজের দর্পণ। পার্বত্য চট্টগ্রামে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর ভাগ্য পরিবর্তনে তথ্য ভিত্তিক সংবাদ প্রচার করা জরুরি।

এসময় তিনি রাঙামাটি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে পার্বত্য চট্টগ্রামের উন্নয়নমূলক বিভিন্ন বিষয়সহ সংবাদকর্মীদের খোজ খবর নেন।

আগামীতে প্রেসক্লাবকে সকল ধরনের সহযোগিতার আশ্বাসও দেন। চেয়ারম্যান আরও বলেন,আমি রাঙামাটিতে আপনাদের সকল সাংবাদিকদের এক সঙ্গে দেখতে চাই। সবাই একত্র হলে ভাল হতো। আপনাদের ঐক্রবদ্ধ ভাবে দেখতে পেলে ভাল লাগবে। সবাইকে মিলে মিশে মানুষের জন্য কাজ করার পরামর্শ দেন তিনি।

সান নিউজ/কামাল/এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা