বিনোদন

মোদী ভূমিকায় ক্ষুদ্ধ-অনুপম খের

বিনোদন ডেস্ক : বরবারই মোদী সরকারের প্রসংশক হিসাবে পরিচিত অনুপম খের। সেই অনুপম খেরের কণ্ঠে এবার উল্টো সুর! যে সুরে ঝাঁঝালো আওয়াজে ভারতের চলমান করোনা নিয়ন্ত্রণে মোদী সরকারের ভূমিকায় তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করছেন তিনি। ভারতের দেশটির এনডিটিভিকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে অভিনেতা জানিয়েছেন, ‘মানুষের ক্ষোভ দেখানোটাই স্বাভাবিক, করোনা নিয়ন্ত্রণে সরকার ব্যর্থ, ওরাই দায়ী এই দুর্ভোগের জন্য।’

এখানেই থেমে থাকেননি অনুপম খের। তিনি আরও বলেন, ‘সরকারের এটা জানা খুব জরুরি যে জীবনে ভাবমূর্তি তৈরির চেয়েও অনেক জরুরি বিষয় রয়েছে।’ অনুপমের মোদী সরকার বিরোধী এই বিস্ফোরক মন্তব্য ঘিরেই এখন তোলপাড় শুরু হয়েছে দেশটির সোশ্যাল মিডিয়ায়।

ভারতের করোনা পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগে সকলেই। প্রতিদিন লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। এখনও পর্যন্ত দেশের ২ কোটি ৩৩ লক্ষ মানুষ করোনার গ্রাসে পড়েছেন, সুস্থ হয়েছেন ১ কোটি ৯৪ লক্ষ। এই অতিমারী কেড়ে নিয়েছে ২ লক্ষ ৫৪ হাজার ভারতীয় প্রাণ। দেশের বেশিরভাগ অংশের জারি রয়েছে আংশিক বা সম্পূর্ণ লকডাউন। স্বাভাবিকভাবেই বিপাকে দেশবাসী।

করোনা মোকাবিলায় দেশবাসীর পাশে দাঁড়াতে এগিয়ে এসেছেন বহু বলিউড তারকাই, পিছিয়ে নেই অনুপম খেরও। ‘প্রোজেক্ট হিল ইন্ডিয়ার মাধ্যমে করোনা আক্রান্তদের প্রয়োজনীয় ওষুধ,পথ্য ও খাবার পৌঁছে দিচ্ছেন অনুপম খের। এমনকি এক মার্কিন স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার সঙ্গে হাত মিলিয়ে লাইফ সাপোর্টের প্রয়োজনীয় সরঞ্জামও দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে পৌঁছে দিতে উদ্যোগী হয়েছেন অভিনেতা।

সান নিউজ/ এইচ এস/ আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাঙ্গাবালীতে গণভোট ও নির্বাচন বিষয়ে দিকনির্দেশনামূলক সভা অনুষ্ঠিত

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় গণভোট ও নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দিকনির্দেশনামূলক...

নির্বাচনে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি করতে প্রশাসন ব্যর্থ: রেজাউল করিম

জামায়াতের ঢাকা মহানগর উত্তর সেক্রেটারি ও লক্ষ্মীপুর-৩ (সদর) আসনের এমপি প্রার্...

জাতিসংঘ প্রতিনিধিদলের বাংলাদেশ সফর স্থগিত

স্বল্পোন্নত দেশের (এলডিসি) তালিকা থেকে উত্তরণ বিষয়ে বাংলাদেশের সার্বিক প্রস্ত...

গাইবান্ধায় ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায় রামসাগর এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে মহাসেন (৩৫) নামে...

প্রার্থিতা প্রত্যাহার করলেন বাবরের স্ত্রী তাহমিনা

অবশেষে নেত্রকোনা-৪ আসনে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী, সা...

ইবিতে শহীদ হাদির হত্যার বিচারের দাবিতে মুক্তিকামী জনতার বিক্ষোভ

জুলাই বিপ্লবের সম্মুখসারির যোদ্ধা শহীদ শরিফ ওসমান হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে...

ফেনীতে আন্তঃধর্মীয় সম্প্রীতি: বাস্তবতা ও করণীয় সংলাপ অনুষ্ঠিত

ফেনীতে ‘আন্তঃধর্মীয় সম্প্রীতি: বাস্তবতা ও করণীয়’ শীর্ষক একটি আঞ্চ...

নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল-পিকআপ সংঘর্ষে ২ তরুণের মৃত্যু

নোয়াখালীর জেলা শহর মাইজদীতে মোটরসাইকেল ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই ত...

বাগেরহাটে ১০ পরিবার অবরুদ্ধ, হয়রানি করার উদ্দেশ্যে সাজানো মামলা দায়ের

বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার সন্তোষপুর ইউনিয়নের ব্রক্ষগাতি কচুবুনিয়া বিল এলাকা...

প্রার্থিতা প্রত্যাহার করলেন বাবরের স্ত্রী তাহমিনা

অবশেষে নেত্রকোনা-৪ আসনে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী, সা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা