বিনোদন

বাবাকে দেখতে ১৪শ’ কিলোমিটার পাড়ি ঋষি কন্যার

বিনোদন ডেস্ক:

দিল্লি থেকে মুম্বাইতে যাওয়ার জন্য চার্টার্ড বিমান ওড়ানোর অনুমতি পাননি ঋষি কাপুরের মেয়ে ঋদ্ধিমা কাপুর সাইনি। তবে বাবাকে শেষ বারের মতো দেখার জন্য দিল্লি থেকে মুম্বাইয়ে আসতে ১৪শ কিলোমিটার গাড়িতেই পাড়ি দিচ্ছেন তিনি। খবর জি নিউজের।

অবশ্য এরপরও ঋষি কাপুরের শেষকৃত্যে হাজির থাকতে পারেননি ঋদ্ধিমা। আলিয়া ভাটের ভিডিও কলের মাধ্যমে বাবাকে শেষ দেখা দেখেন মেয়ে।

অভিনেতা ঋষি কাপুরের কাছে বড়ই আদরের ছিলেন মেয়ে ঋদ্ধিমা কাপুর। মেয়েকে নাকি ঋষি কাপুর চোখে হারাতেন। এক সময় নীতু কাপুর নিজেই একথা জানিয়েছিলেন। এদিকে বাবা ঋষি কাপুর যখন আর নেই, ঋদ্ধিমা তখন ছিলেন শ্বশুরবাড়ি দিল্লিতে। বাবাকে শেষবার দেখার জন্য ছটফট করছিলেন তিনি।

জানা গেছে, ঋষি কাপুরের হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার খবর পাওয়া মাত্রই ঋদ্ধিমা প্রশাসনের কাছে অনুরোধ করেছেন, তাকে যেন দিল্লি থেকে মুম্বাই যেতে দেওয়া হয়। ঋদ্ধিমা অনুরোধ করে বলেন, শেষবারের মতো বাবাকে দেখতে চাই, দয়া করে মুম্বাই যেতে অনুমতি দিন।

ভারতীয় গণমাধ্যম বলছে, শুধু ঋদ্ধিমা নন, তার সঙ্গে পরিবারের ৫ জনকে দিল্লি থেকে মুম্বাই যাওয়ার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার নিজের ইনস্টাগ্রামে ঋদ্ধিমা কাপুর সাহানি লেখেন, 'বাবা আমি তোমায় খুব ভালোবাসি, তোমার অভাব বোধ করবো প্রতিদিন।'

এদিকে ঋদ্ধিমার পক্ষে দিল্লি থেকে মুম্বাই ১৪শ' কিলোমিটার গাড়িতে আসা খুবই কষ্টসাধ্য। সেক্ষেত্রে সময় লেগে যাবে ১৮ ঘণ্টা। তাই ঋদ্ধিমা কাপুর স্পেশাল চার্টার্ড বিমানে দিল্লি থেকে মুম্বাই যাওয়ার অনুমতি চান, তবে সেই অনুমতি শুধুমাত্র কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীই দিতে পারেন। তাই ঋদ্ধিমাকে গাড়িতে আসার পরিকল্পনাই করতে হয়।

সান নিউজ/আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে ১৭৫ বাংলাদেশি শহীদ হয়েছেন: প্রধানমন্ত্রী

১৯৮৮ সাল থেকে এ পর্যন্ত জাতিসংঘ শান্তিরক্ষাবাহিনীর সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন...

১৭ হাজার ৩৩ কোটি টাকার জ্বালানি তেল আমদানির সিদ্ধান্ত সরকারের 

দেশের জ্বালানি চাহিদা পূরণে আগামী জুন-আগস্ট ২০২৬ সময়ের জন্য প্রায় ১৭ হাজার ৩৩...

চার স্তরে মজুত, জলাতঙ্ক ভ্যাকসিনের কোনো অভাব হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

দেশে কুকুরে কামড়ানোর ভ্যাকসিনের কোনো সংকট নেই বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য ও পরিবা...

বিজিবির অভিযানে এক মাসে আটক ৪৯০, জব্দ ১৭৭ কোটি টাকার পণ্য

দেশের সীমান্ত এলাকাজুড়ে পরিচালিত বিশেষ অভিযানে গত মে মাসে অবৈধ অনুপ্রবেশের অভ...

রোববার ‘ভুখা মিছিল’ ও সচিবালয় অভিমুখে লং মার্চ

স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে চলমান...

ভারতে বিজিবি-বিএসএফ সীমান্ত সম্মেলন শেষ হচ্ছে আজ

ভারতের রাজধানী নয়াদিল্লিতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও ভারতীয় সীমান্তরক্...

আলাদিপুর ইউনিয়নে গ্রাম্য আদালত সেবা সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার আলাদিপুর ইউনিয়নে গ্রাম্য আদালত সেবা সম্পর্কে সচেতন...

মাদারীপুরে দুর্নীতি বিরোধী প্রতিযোগিতা সম্পন্ন 

মাদারীপুরে সদর উপজেলার দশটি মাধ্যমিক বিদালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহনে বৃহস্পত...

এআই ভিডিওর অপপ্রচারে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রীর, মানববন্ধনে ফাঁসির দাবি

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নবম শ্রেণির ছাত্রী আফসানা আক্তার রাহি (১৪) কে নিয়ে এআই প্...

শাওমি নিয়ে এলো  ট্রিপল ক্যামেরার ফ্ল্যাগশিপ স্মার্টফোন 

বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান ও মোবাইল হ্যান্ডসেট ব্র্যান্ড শাওমি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা