জেলা প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে উপজেলার সিংড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নানের স্ত্রী ও চালের ডিলার রহিমা বেগমের বাগান বাড়ি থেকে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৮৬৯ বস্তা চাল উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে এসব চাল উদ্ধার করা হয়।এই সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ওয়াহিদা খানম এবং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিরুল ইসলাম।
পুলিশ জানায়, 'একটি বাসায় বেশ কিছু সরকারি চাল রয়েছে, এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিংড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নানের বাগান বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। সেখান থেকে এসব চালে বস্তা জব্দ করি আমরা।'
এসব চাল বর্তমানে স্থানীয় ডিলারের জিম্মায় রাখা হয়েছে। তবে তারা বলছে এগুলো 'পুষ্টি কর্মসূচির চাল'। আমরা তথ্যগুলো যাচাই করছি। আগামীকাল প্রশাসনের উপস্থিতিতে এসব চাল পুষ্টি কার্ডধারীদের মাঝে বিতরণ করা হবে।
Newsletter
Subscribe to our newsletter and stay updated.