খেলা

বিরক্ত কোম্যান

ক্রীড়া ডেস্ক: ক্যাম্প ন্যু‌'তে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ‘ই’ গ্রুপের ম্যাচে দিনামো কিয়েভের বিপক্ষে ১-০ গোলে জয় পায় বার্সেলোনা। বুধবার (২০ অক্টোবর) ম্যাচে বেশ অনেক সুযোগ পেলেও কাজে লাগাতে পারেনি বার্সার খেলোয়াড়রা। এত সুযোগ পেয়েও তা কাজে লাগাতে না পারায় বিরক্ত কাতালান ক্লাবটির কোচ রোনাল্ড কোম্যান।

দিনামো কিয়েভের বিপক্ষে ৩৬ মিনিটে জেরার্দ পিকের গোলই ব্যবধান গড়ে দেয় দুই দলে মাঝে। তবে সে ম্যাচে বেশ অনেক গোলের সুযোগ পায় কুতিনহো, আগুয়েরো, ফাতিরা। বার্সার হয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগে প্রথমবার মাঠে নামা আগুয়েরোও নিজেকে মেলে ধরতে পারেনি। নিজ মাঠে এমন সুযোগ মিস করায় এক প্রকার চটেছেন বার্সা কোচ।

সংবাদ সম্মেলনে কোম্যান বলেন, বিরতির পর আমরা তিনটি পরিষ্কার সুযোগ তৈরি করেছিলাম। আমরা এত সুযোগ নষ্ট হতে দিতে পারি না। আমরা প্রাণবাজি রেখে খেললাম, কিন্তু সুযোগগুলো ভেস্তে যেতে দিলাম।

দলের ভাগ্য ভালো বলে সে ম্যাচে পার পেয়ে গেছে বলে মনে করেন কোম্যান।

কোম্যান বলেন, সৃষ্টিকর্তাকে ধন্যবাদ যে, আমরা রক্ষণে নিখুঁত ছিলাম। আমরা কিয়েভের ওপর আধিপত্য করেছি, কিন্তু অবশ্যই আগেই আমাদের খেলাটার শেষ টেনে দেওয়া উচিত ছিলো। এক ঘণ্টা পর আমাদের উচিত ছিলো ৩-০ বা ৪-০ গোলে এগিয়ে যাওয়া।

চোট কাটিয়ে কিছুদিন আগেই মাঠে ফিরেছে আনসু ফাতি। তাকে বরং প্রশংসায় ভাসিয়েছেন বার্সা কোচ। কোম্যান বলেছেন, ‘ফাতির সুযোগ নষ্ট করা দেখলেই বোঝা যায় এখনও তার কমতি আছে এবং এটা স্বাভাবিক। বুঝতে হবে, সে দীর্ঘদিন চোটের কারণে বাইরে ছিল এবং তার সময় প্রয়োজন। তা ছাড়া আগামী ৩১ অক্টোবরে তার বয়স হবে ১৯ বছর।

মেসি যে শূন্যতা রেখে গেছে, সেটা ফাতি পূরণ করবে, এমনটা চাওয়া ঠিক না। আমাদেরকে ধাপে ধাপে এগিয়ে যেতে হবে, আলৌকিক কিছু আশা করা উচিত না। নিজেকে ফিরে পাওয়ার জন্য ফাতির আরও সময় দরকার, এখনও তার বয়সই ১৯ বছর হয়নি।

আগামী ২৪ অক্টোবর এল ক্লাসিকোতে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে মাঠে নামবে কোম্যানের দল।

সান নিউজ/এফএআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে আটক ৬

মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার মান্দ্রায় বৃহস্পতিবার (৪ জুন) মধ্যরাত থেকে সকাল পর...

গণহত্যার দায়ে জামায়াত-আ.লীগ একই সূত্রে গাঁথা: প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন বলেছেন, বিএনপির বিরুদ্ধ...

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২৮ জনকে বিএসএফের পুশ-ইন, সতর্ক বিজিবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জন বাংলাদেশিকে পুশ...

যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞায় চট্টগ্রামে আটকে কোটি টাকার স্ক্র্যাপ জাহাজ

চট্টগ্রামের শিপব্রেকিং শিল্পে নতুন করে অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের নি...

লাইফলাইন গ্রাহকদের স্বস্তি, বিদ্যুৎ বিল কমার সম্ভাবনা

দেশের আবাসিক বিদ্যুৎ গ্রাহকদের জন্য স্বস্তির ইঙ্গিত মিলেছে। বিশেষ করে ‘...

জলবায়ু পরিবর্তন বিশ্ববাসীর কঠিন বাস্তবতা: প্রধানমন্ত্রীর বাণী

জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব দিন দিন আরও স্পষ্ট ও তীব্র হয়ে উঠছে, যা বিশ্বজুড়ে...

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বজ্রপাতে নারী ও শিশুসহ ৬ জনের মৃত্যু

চাঁপাইনবাবগঞ্জের তিন উপজেলায় ঝড়-বৃষ্টির সময় পৃথক বজ্রপাতের ঘটনায় তিন নারী ও এ...

সুন্দরবনে অভিযানে অস্ত্রসহ করিম-শরীফ বাহিনীর ডাকাত আটক

অপারেশন ম্যানগ্রোভ শিল্ড; সুন্দরবনে অস্ত্র, গোলাবারুদ, ডাকাতি ও বন্যপ্রাণী শি...

বোয়ালমারীতে মেহগনি  বাগান থেকে দুই মাদক কারবারি আটক

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার জয়নগর পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ বুধবার দিবাগত গভীর রা...

অবৈধতার প্রমাণ মিললেও বন্ধ হয়নি স-মিল, প্রশ্নে প্রশাসনের ভূমিকা

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ধামশ্রেণী ইউনিয়নে চৌমহনী বাজারে সরকারি বিধিমালা পুরোপুরি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা