খেলা

করোনা আতঙ্কে দর্শকশূন্য ইতালিয়ান লিগ

স্পোর্টস ডেস্ক:

ইতালিয়ান সিরি’আ লিগে ইন্টার মিলান ও জুভেন্টাসের ডার্বি ম্যাচে কানায় কানায় পূর্ণ থাকার কথা ছিলো অ্যালিয়্যাঞ্জ স্টেডিয়াম। কিন্তু তা আর হলো না। করোনাভাইরাসের কারণে গতরাতের ডার্বি ম্যাচে স্টেডিয়াম ছিলো একেবারেই দর্শকশূন্য! হাইভোল্টেজ ম্যাচ, তাতে কি? ম্যাচের সাথে কি আর জীবনের তুলনা চলে!

দর্শকশূন্য ম্যাচে ঘরের মাঠে ইন্টার মিলানকে ২-০ গোলে হারিয়েছে জুভেন্টাস। রোনালদো-দিবালাদের খেলতে হয়েছে ফাঁকা মাঠে। ইতালিতে করোনাভাইরাসের কারণে থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। করোনার উৎপত্তিস্থল চীনের পর এ ভাইরাসে সবচে বেশি মৃত্যু হয়েছে ইতালিতে, ৩৬৬ জন। দেশটিতে এ পর্যন্ত আক্রান্ত হয়েছে ৭ হাজার ৩৭৫ জন।

এমন পরিস্থিতিতে জোরালো দাবি উঠেছিল লিগের ম্যাচগুলো স্থগিত করার। তবে শেষ পর্যন্ত মাঠে গড়ায় ম্যাচ দর্শকশূন্য অবস্থায়। দর্শকদের প্রবেশের অনুমতি ছিল না এ ম্যাচটিতে। ম্যাচে জয় তুলে নেয় জুভেন্টাস। দলের হয়ে গোল করেন পাওলো দিবালা ও অ্যারন রামজি। আর এ জয়ে আবারও শীর্ষে ফেরে মাওরিসিও সাররির শিষ্যরা।

তবে ক্লাব কর্মকর্তা, কোচিং স্টাফ ও কিছু সাংবাদিক উপস্থিত ছিলো জুভেন্টাসের অ্যালিয়্যাঞ্জ স্টেডিয়ামে।

শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক খেলা জুভেন্টাস। প্রখমার্ধে বেশ কয়েকবার গোলের সুযোগ পেয়েও এগিয়ে যেতে পারেনি জুভেন্টাস। গোল বঞ্চিত হন রোনালদো, কস্তা ও মাটিয়াস ডি লিটরা। গোলের সুযোগ নষ্টের খাতায় ইন্টারও নাম লেখায়। বিরতির পর ৫৪তম মিনিটে অবশেষে গোলের দেখা পায় জুভিরা। মাতুইদির ক্রস থেকে রোনালদোর পা হয়ে বল পেয়ে যান রামজি। আর সেখান থেকেই গোল করে জুভেন্টাসকে লিড এনে দেয় এই ইংলিশ মিডফিল্ডার।

১৩ মিনিট পর দারুণ এক গোলে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন দিবালার। আর এ গোলেই জয় নিশ্চিত হয় স্বাগতিক জুভেন্টাসের।

২৬ ম্যাচে ৬৩ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে ফিরেছে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নরা। সমান ম্যাচে ৬২ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানে নেমে গেছে লাৎসিও। ৫৪ পয়েন্ট নিয়ে তিন নম্বরে আছে ইন্টার মিলান।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ কারাগারে অসুস্থ দীপু মনি, পাঠানো হলো ঢাকা মেডিকেলে

মুন্সীগঞ্জ জেলা কারাগারে বন্দি সাবেক সমাজকল্যাণ, শিক্ষা ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা...

পদ্মা সেতুর ৪ বছরে টোল আদায় ৩,৩৯২ কোটি টাকা

যোগাযোগ ব্যবস্থার মাইল ফলক হিসেবে ৪ বছরে পদ্মা সেতুর টোল আদায় হয়েছে ৩ হাজার ৩...

চলে গেলেন শিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার

দেশের বরেণ্য সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও খ্যাতিমান চিত্রশিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার আ...

ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা: ১১ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়া

দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে আবারও আবহাওয়ার পরিবর্তনের আভাস দিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অ...

সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু, প্রস্তুতিতে ইসি

বাংলাদেশে বহুল প্রতীক্ষিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন আগামী সেপ্টেম্বর-অক্টোবর মাস...

মাদারীপুরে ১১৬৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক ১ 

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে বাড়ির উঠানের কোণায় মাটির নিচে লুকানো...

আসামি মিম বেগম নাটোর থেকে গ্রেপ্তার

ঝালকাঠিতে আলোচিত নাইম তালুকদার হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মিম বেগম (২৪)-ক...

তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নে দৃঢ়প্রত্যয়ী প্রধানমন্ত্রী 

জাতীয় অগ্রাধিকার বিবেচনায় ‘তিস্তা মহাপরিকল্পনা’ বাস্তবায়নে সরকারে...

রাজধানীতে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গ্রেপ্তার ৯৪ 

ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় থেকে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৯৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহ...

পলাশবাড়ী পৌরসভায় ১৪৪ ধারা জারি

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌরসভায় ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ জ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা