সংগৃহীত
খেলা

ছোট-বড় দল বলে কিছু নেই

নিজস্ব প্রতিবেদক: বর্তমান টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে বড় একটি হোঁচট খেলো বাংলাদেশ দল। যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে সিরিজের ১ম টি-টোয়েন্টিতে কাছাকাছি গিয়ে হেরেছিল তারা। এই ভুলটি পূনরায় করেছে ২য় ম্যাচেও। বৃহস্পতিবার ৬ রানের ব্যবধানে হারে নাজমুল হোসেন শান্তর দল।

আরও পড়ুন: টিভিতে আজকের খেলা

ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে সাকিব আল হাসান বলেন, টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের মধ্যে ছোট দল, বড় দল বলে কিছু নেই। বিশ্বকাপে কোনো ধরনের সহজ ম্যাচ নেই। বিশ্বকাপের মধ্যে চাপ থাকবেই, এ সময় নার্ভ ধরে রাখতে হবে। বিশেষ করে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে সবগুলো ম্যাচ খুব গুরুত্বপূর্ণ। এখানে কেউ কাউকে হালকাভাবে নেওয়ার সুযোগ নেই।

তিনি অবশ্য আলাদা করে কাউকে কোন দোষ দিতে চান না। কেননা দলগত খেলা এটি। এখন সবাইকে সব দায়িত্ব নিতে হবে এখানে। এ সময় কাউকে দোষ দিতে চাই না আমি। সামনে টি-টোয়েন্টিতে আসলে সবকিছুতে ভালো করতে হবে, সব দলের সাথে। এখানে ছোট-বড় দল বলে কেউ নেই। বিগত ২ ম্যাচে তাই প্রমাণ হয়েছে ইউএসএ এর পারফরম্যান্সে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাজধানী ছাড়ছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন ও সংবর্ধনা অন...

১৭ বছর পর দেশে ফিরে অসুস্থ মায়ের পাশে তারেক রহমান

দীর্ঘ প্রায় ১৭ বছর পর দেশে ফিরেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমা...

প্রেমিকের হাতে খুন জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইমানি ডিয়া

রহস্যজনকভাবে মারা গেছেন মার্কিন অভিনেত্রী ইমানি ডিয়া স্মিথ। ২১ ডিসেম্বর যুক্ত...

বড়দিন মানেই কি শুধু কেক আর সান্তা? বিশ্বজুড়ে উৎসবের অচেনা রেওয়াজ

তুষারশুভ্র দাড়ি, লাল পোশাক আর উপহারে ভরা ঝুলি-এই চেনা ছবিতেই বড়দিনকে কল্পনা ক...

নিরাপদ বাংলাদেশ বাংলাদেশ গড়তে চাই: তারেক রহমান

আই হ্যাভ অ্যা প্ল্যান, বললেন তারেক রহমান। তিনি বলেন, মার্টিন লুথার কিংয়ের একট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা