সংগৃহীত
জাতীয়

ভবন থেকে পড়ে গৃহকর্মীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর শাহবাগ থানা এরিয়ার মোতালেব প্লাজার আবাসিক ভবনের ৮ তলা থেকে নিচে পড়ে গিয়ে নাজমা (১৬) নামের এক গৃহকর্মীর মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন: বিএনপি ছেড়ে আ’লীগে আসা অপরাধ নয়

শনিবার (২ ডিসেম্বর) ভোররাতের দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় নাজমার। শুক্রবার (১ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ১২টার দিকে মুমূর্ষু অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে আনা হয় তাকে।

তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা গৃহকর্ত্রী ডা. রাশেদা জামান বলেন, আমি মোতালেব প্লাজার আবাসিক অংশের ব্লক- বি, ফ্ল্যাট নং-৮১৩ তে পরিবার নিয়ে বসবাস করি। গতরাতে আমরা খাওয়া-দাওয়া শেষে ঘুমিয়ে ছিলাম। আমাদের সিকিউরিটি গার্ড তখন জানায় আপনাদের ফ্ল্যাট থেকে কাজের মেয়ে লাফ দিয়ে নাকি পাশের ভবনের ৫ তলার ছাদে পড়ে আছে। আমি সেখানে গিয়ে তখন দেখি তার মুখমণ্ডল ও পা রক্তাক্ত জখম হয়ে পড়ে আছে সে। সেখান থেকে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি। ঢামেক হাসপাতালের ৯৮ নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সকালের দিকে মারা যায়।

আরও পড়ুন: রাজধানী-দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প

শাহবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল মোনায়েম এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি , প্রাথমিকভাবে ওই বাসার গৃহকর্ত্রীর সাথে কথা বলে জানতে পেরেছি ৭-৮ মাস হলো সে এই বাসায় কাজ করে। গতকাল রাত ৮ টার দিকে এসে তার গ্রামের বাড়িতে যেতে চায়। কিন্তু গৃহকর্ত্রী বলেন, রাতে তাকে যেতে দেওয়া যাবে না। পরে রাতে সে ৮ তলার জানালা দিয়ে বের হওয়ার চেষ্টা করার সময় অসাবধানতাবশত পাশের বাসার ৫ তলার উপর পড়ে গুরুতর আহত হয়। ভোর রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে।

তিনি আরও বলেন, ওই বাসার গৃহকর্ত্রী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন চিকিৎসক। তিনি যে বাসায় ভাড়া থাকেন সেটি একটি বিচারপতির বাসা। নিহত গৃহকর্মীর গ্রামের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায়। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে রাখা হয়েছে। সে নাকি অসাবধানতাবশত পড়ে গেছে এর পিছনে অন্য কোনো উদ্দেশ্য আছে সেটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানায় তিনি।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ওয়াজ মাহফিল নিয়ে এনসিপি নেত্রীর বিরূপ মন্তব্যে প্রতিবাদ সমাবেশ

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ওয়াজ মাহফিলের আয়োজনকে কেন্দ্র করে এনসিপির দক্ষিণ অঞ্চলে...

সকলের জন্য দরজা উন্মুক্ত থাকবে: খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক

খাগড়াছড়ি জেলার নবাগত জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট মো. আনোয়ার সাদাত বলেছ...

হত্যা বন্ধে আমার কাছে সুইচ অন-অফের মতো কিছু নেই

হত্যা বন্ধে আমার কাছে কোনো ম্যাজিক বা সুইচ অন-অফের মতো কিছু নেই বলে মন্তব্য ক...

যুবদল নেতাকে আওয়ামী লীগের মামলায় গ্রেপ্তার

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান থানার বিদায়ী ওসি আবু বকর সিদ্দিক ও এসআই নাহিদ মাসুমের...

অটোরিকশার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু, আহত–৪

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসের পেছনে...

ঢাকা ও আইডিয়াল কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে মারামারি

ঢাকা কলেজ ও আইডিয়াল কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে ফের মারামারি হয়েছে। শান্তিচুক্...

পতিতাবৃত্তির অভিযোগে মালয়েশিয়ায় ১ বাংলাদেশিসহ ১৩৯ জন আটক।

মো:নুরুল ইসলাম সুজন মালয়েশিয়া।। গত রোববার কুয়ালালামপুরের জালান পেটালিং-এর আশ...

ধর্মকে ব্যবহার করে জামায়াত ঘৃণা ও সহিংসতার রাজনীতি উসকে দিচ্ছে: এনসিপি

ধর্মকে রাজনৈতিক হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করে বিভাজন সৃষ্টি করছে জামায়াতে ইসলামী...

ওয়াজ মাহফিল নিয়ে এনসিপি নেত্রীর বিরূপ মন্তব্যে প্রতিবাদ সমাবেশ

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ওয়াজ মাহফিলের আয়োজনকে কেন্দ্র করে এনসিপির দক্ষিণ অঞ্চলে...

মুখোশ পরে বরকত উল্লাহ বুলুর নির্বাচনী কমিটির সভায় হামলা

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলুর নির্ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা