মঙ্গলবার কখন কোথায় লোডশেডিং
জাতীয়

মঙ্গলবার কখন কোথায় লোডশেডিং

সান নিউজ ডেস্ক : রাজধানীতে মঙ্গলবার (২০ সেপ্টেম্বর) ঢাকা পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের (ডিপিডিসি) সার্ভিস এলাকায় কোনো লোডশেডিং নেই। অর্থাৎ ডিপিডিসির গ্রাহকরা আজ নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ পাবেন বলে সংস্থাটি আশ্বাস দিয়েছে।

আরও পড়ুন : ডিবি পুলিশের ৭ সদস্যের কারাদণ্ড

তবে রাজধানীর অপর বিদ্যুৎ বিতরণ সংস্থা ঢাকা ইলেকট্রিক সাপ্লাই কোম্পানি লিমিটেড (ডেসকো) কোথায় কখন লোডশেডিং করবে, সে শিডিউল জানিয়ে দিয়েছে।

সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) মঙ্গলবারের জন্য এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানিয়েছে প্রতিষ্ঠান দুটি।

ডিপিডিসি গত বৃহস্পতিবার শিডিউল দেওয়ার পরিবর্তে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, এই মুহূর্তে ডিপিডিসি এলাকাতে কোনো লোডশেডিং নেই।

আরও পড়ুন : মুক্তিযোদ্ধা সংসদের নির্বাচন নভেম্বরে

তবে লোড কম বরাদ্দের প্রাপ্তিতে লোডশেডিং আরোপিত হতে পারে বিধায় হালনাগাদ তথ্য জানার জন্য সময়ে সময়ে সবাইকে ডিপিডিসির ওয়েবসাইট ভিজিট করার জন্য অনুরোধ করা হলো।

অপরদিকে, ঢাকা ইলেকট্রিক সাপ্লাই কোম্পানি লিমিটেড (ডেসকো) এক বিজ্ঞপ্তিতে লোডশেডিং শিডিউল জানিয়েছে। ডেসকো গ্রাহকরা শিডিউল দেখতে ক্লিক করুন এখানে

আরও পড়ুন : মহামারি কাটিয়ে চাঙ্গা যুক্তরাষ্ট্র !

প্রসঙ্গত, দেশে বিদ্যুতের ঘাটতি মোকাবিলায় গত ১৯ জুলাই থেকে চলছে শিডিউল করে এলাকাভিত্তিক লোডশেডিং

প্রতিদিনই রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় সকাল থেকে রাত পর্যন্ত শিডিউল করে দফায় দফায় লোডশেডিং কার্যক্রম পরিচালনা হচ্ছে। আবার শিডিউলের বাইরেও লোডশেডিং হচ্ছে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা