জাতীয়

নারীর গাড়ি চালানো শেখার সুযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের সাত বিভাগীয় শহর এবং পাবনার নারীরা মোটর ড্রাইভিং ও বেসিক মেইনটেইনেন্স বিষয়ে প্রশিক্ষণের সুযোগ পাচ্ছেন। প্রশিক্ষণ দেওয়া হবে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপজেলা পর্যায়ে আয়বর্ধক প্রকল্পের আওতায়।

আটটি কেন্দ্রে আগামী দেড় বছরে ৩০ জন করে ৬টি ব্যাচে মোট ১৪৪০ জন এই প্রশিক্ষণ পাবেন। প্রশিক্ষণ শেষে সনদ দেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) ঢাকার ইস্কাটনে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের সম্মেলন কক্ষে এ নিয়ে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন করপোরেশনের সঙ্গে একটি সমঝোতা স্মারক সই হয়েছে।

মহিলাবিষয়ক অধিদপ্তরের মহাপরিচালক রাম চন্দ্র দাস ও বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন করপোরেশনের চেয়ারম্যান মো. তাজুল ইসলাম নিজ নিজ পক্ষে সমঝোতা স্মারকে সই করেন।

অধিদপ্তরের আইজিএ প্রকল্প পরিচালক মো. তরিকুল ইসলাম ও পরিচালক মনোয়ারা ইশরাত সমঝোতা স্মারক সই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। পরিচালক কর্নেল মো. জাহিদ হোসেন ও জেনারেল ম্যানেজার মেজর মো. মোক্তারুজ্জামান বিআরটিসির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন।

সাননিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা