জাতীয়

করোনা টেস্ট রিপোর্ট জালিয়াত চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক: করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) টেস্ট রিপোর্ট জালিয়াত চক্রের দুই সদস্যকে রাজধানীর বংশাল এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা লালবাগ বিভাগ।

এরা হলেন, মো. মনির হোসেন (৩৭) ও মো. রফিকুল ইসলাম ওরফে রুবেল (২৪)।

অভিযানে তাদের কাছ থেকে একটি মনিটর, একটি প্রিন্টার, একটি সিপিইউ, একটি কি-বোর্ড ও ২টি নকল টেস্ট রিপোর্ট উদ্ধার করা হয়।

সোমবার (৩১ মে) বিকেলে গোয়েন্দা লালবাগ বিভাগের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মো। সাইফুর রহমান আজাদ জানান, রোববার (৩০ মে) বিকেল ৪টার দিকে বংশাল থানার নাজিম উদ্দিন রোডের আল্ মেডিক্যাল ফার্মায় অভিযান চালিয়ে জালিয়াত চক্রের সদস্য মনির হোসেন ও রুবেলকে গ্রেফতার করা হয়।

তিনি জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা জানায়, ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে যেকোনো অপারেশনের জন্যে করোনার নেগেটিভ রিপোর্ট প্রয়োজন হয়। গ্রেফতার হওয়া আসামিরা ঢামেকে চিকিৎসারত রোগীদের অপারেশনের জন্য করোনার পজিটিভ রিপোর্ট পরিবর্তন করে নেগেটিভ রিপোর্ট তৈরি করতেন। ক্যানসার আক্রান্ত একজন রোগীর অপারেশন করার জন্য ২ হাজার টাকার বিনিমেয়ে গ্রেফতারকৃতরা একটি করোনা নেগেটিভ রিপোর্ট তৈরি করে দেয়। পরবর্তীতে ঢামেকের নাক, কান, গলা বিভাগে রিপোর্টটি নিয়ে গেলে কর্তৃপক্ষ রিপোর্টটি ভুয়া বলে শনাক্ত করে।

ভুক্তভোগীর অভিযোগের ভিত্তিতে গোয়েন্দা কোতোয়ালি জোনাল টিম তাদের গ্রেফতার করা হয়।

সান নিউজ/আরআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা