ছবি: সংগৃহীত
আন্তর্জাতিক

ভারতে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৮

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ ৮ জন নিহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন: ব্যাংকে অস্ত্র ঠেকিয়ে লুটের চেষ্টা, আটক ১

শনিবার (৯ ডিসেম্বর) গভীর রাতে বেরেলি-নৈনিতাল হাইওয়েতে ভয়াবহ এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম এনডিটিভি।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, উত্তরপ্রদেশে হাইওয়েতে ট্রাকের সাথে একটি গাড়ির সংঘর্ষের পর গাড়িটিতে আগুন ধরে যায়। এ সময় দরজাগুলো লক হয়ে যাওয়ায় গাড়ির ভেতরে আটকে পড়ে দগ্ধ হয়ে এক শিশুসহ ৮ জন যাত্রীর মৃত্যু হয়।

পুলিশ বলছে, দুর্ঘটনার শিকার গাড়িটিতে সেন্ট্রাল লক করা ছিল। বেরেলির এ দুর্ঘটনায় নিহতদের মধ্যে ৭ জন প্রাপ্তবয়স্ক এবং একজন শিশু।

আরও পড়ুন: সাগরে আটকে গেল পর্যটকবাহী জাহাজ

এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়, দুর্ঘটনাস্থলের ভিডিও ফুটেজে জ্বলন্ত গাড়িটিকে নৈনিতাল হাইওয়েতে ট্রাকের পাশে দেখা গেছে। এ সময় গাড়ির দরজা সম্ভবত জ্যাম হয়ে যায় এবং খোলেনি। এতে ভেতরেই আটকে দগ্ধ হন তারা।

প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, মধ্য রাতে উত্তরপ্রদেশ থেকে আসা গাড়িটির টায়ার ফেটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে হাইওয়ের উল্টো দিকের লেনে ঢুকে যায় গাড়িটি।

সে সময়ই ঐ লেন দিয়ে হরিদ্বার থেকে বালি বোঝাই একটি ডাম্পার আসছিল। ট্রাকটির গতি বেশি থাকায় গাড়িটির সাথে সজোরে সংঘর্ষ হয়।

আরও পড়ুন: আরও ৯ জনের মৃত্যু, ভর্তি ৪৫৯

ধাক্কা মারার পর গাড়িটিকে কিছুটা টেনে নিয়ে যায় ট্রাকটি। এরপরই গাড়িতে আগুন ধরে যায়। সংঘর্ষের জেরে গাড়ির সবকটি দরজার লক বিকল হয়ে যাওয়ায় দরজা খোলেনি।

ফলে গাড়ির ভেতরে আটকে পড়েন এক শিশুসহ ৮ জন যাত্রী এবং গাড়িতে পুড়েই সকলের মৃত্যু হয়। এ সময় ট্রাকটিতেও আগুন ধরে যায়।

বেরেলির সিনিয়র সুপারিনটেনডেন্ট সুশীল চন্দ্র ভান ধুলে জানান, গাড়িটি বিপরীত লেনে ঢুকে একটি ট্রাককে ধাক্কা দেয়। গাড়িটি কেন্দ্রীয়ভাবে লক করা ছিল। তাই আগুনের কারণে ভেতরে থাকা লোকেরা প্রাণ হারিয়েছেন।

নিহত যাত্রীরা একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। তাদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেশবাসীকে মেধাভিত্তিক প্রশাসন উপহার দেবো: ইসমাইল জবিউল্লাহ

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মো. ইসমাইল জবিউল্লাহ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী তা...

ফ্যাসিবাদ মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্য বজায় রাখতে হবে: সাকি

দেশে একটি উগ্র দক্ষিণপন্থা মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে। এই উগ্র দক্ষিণপন্থা দেশের ভালো...

মাদারীপুর মডেল মসজিদ; একসঙ্গে নামাজ পড়েন ৩ হাজার মুসল্লি

প্রায় ১৫ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত মাদারীপুর জেলা মডেল মসজিদটি দীর্ঘদিন নানা...

সেঞ্চুরির পথে পাক-আফগান যুদ্ধ

১৯ শতকে ব্রিটিশদের তৈরি করা পাক-আফগান শাসনের সীমানা নির্ধারণের জন্য একটি রেখা...

ফ্যাসিবাদ মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্য বজায় রাখতে হবে: সাকি

দেশে একটি উগ্র দক্ষিণপন্থা মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে। এই উগ্র দক্ষিণপন্থা দেশের ভালো...

মাদারীপুর মডেল মসজিদ; একসঙ্গে নামাজ পড়েন ৩ হাজার মুসল্লি

প্রায় ১৫ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত মাদারীপুর জেলা মডেল মসজিদটি দীর্ঘদিন নানা...

দেশবাসীকে মেধাভিত্তিক প্রশাসন উপহার দেবো: ইসমাইল জবিউল্লাহ

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মো. ইসমাইল জবিউল্লাহ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী তা...

ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধে শাহবাজ শরিফেরও ঝুঁকি ছিল: ট্রাম্প

মার্কিন কংগ্রেসের যৌথ অধিবেশনের ভাষণে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফের ভারত ও...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা