ছবি: সংগৃহীত
আন্তর্জাতিক

ভারতে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৮

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ ৮ জন নিহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন: ব্যাংকে অস্ত্র ঠেকিয়ে লুটের চেষ্টা, আটক ১

শনিবার (৯ ডিসেম্বর) গভীর রাতে বেরেলি-নৈনিতাল হাইওয়েতে ভয়াবহ এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম এনডিটিভি।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, উত্তরপ্রদেশে হাইওয়েতে ট্রাকের সাথে একটি গাড়ির সংঘর্ষের পর গাড়িটিতে আগুন ধরে যায়। এ সময় দরজাগুলো লক হয়ে যাওয়ায় গাড়ির ভেতরে আটকে পড়ে দগ্ধ হয়ে এক শিশুসহ ৮ জন যাত্রীর মৃত্যু হয়।

পুলিশ বলছে, দুর্ঘটনার শিকার গাড়িটিতে সেন্ট্রাল লক করা ছিল। বেরেলির এ দুর্ঘটনায় নিহতদের মধ্যে ৭ জন প্রাপ্তবয়স্ক এবং একজন শিশু।

আরও পড়ুন: সাগরে আটকে গেল পর্যটকবাহী জাহাজ

এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়, দুর্ঘটনাস্থলের ভিডিও ফুটেজে জ্বলন্ত গাড়িটিকে নৈনিতাল হাইওয়েতে ট্রাকের পাশে দেখা গেছে। এ সময় গাড়ির দরজা সম্ভবত জ্যাম হয়ে যায় এবং খোলেনি। এতে ভেতরেই আটকে দগ্ধ হন তারা।

প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, মধ্য রাতে উত্তরপ্রদেশ থেকে আসা গাড়িটির টায়ার ফেটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে হাইওয়ের উল্টো দিকের লেনে ঢুকে যায় গাড়িটি।

সে সময়ই ঐ লেন দিয়ে হরিদ্বার থেকে বালি বোঝাই একটি ডাম্পার আসছিল। ট্রাকটির গতি বেশি থাকায় গাড়িটির সাথে সজোরে সংঘর্ষ হয়।

আরও পড়ুন: আরও ৯ জনের মৃত্যু, ভর্তি ৪৫৯

ধাক্কা মারার পর গাড়িটিকে কিছুটা টেনে নিয়ে যায় ট্রাকটি। এরপরই গাড়িতে আগুন ধরে যায়। সংঘর্ষের জেরে গাড়ির সবকটি দরজার লক বিকল হয়ে যাওয়ায় দরজা খোলেনি।

ফলে গাড়ির ভেতরে আটকে পড়েন এক শিশুসহ ৮ জন যাত্রী এবং গাড়িতে পুড়েই সকলের মৃত্যু হয়। এ সময় ট্রাকটিতেও আগুন ধরে যায়।

বেরেলির সিনিয়র সুপারিনটেনডেন্ট সুশীল চন্দ্র ভান ধুলে জানান, গাড়িটি বিপরীত লেনে ঢুকে একটি ট্রাককে ধাক্কা দেয়। গাড়িটি কেন্দ্রীয়ভাবে লক করা ছিল। তাই আগুনের কারণে ভেতরে থাকা লোকেরা প্রাণ হারিয়েছেন।

নিহত যাত্রীরা একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। তাদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

কক্সবাজার সৈকতে প্লাস্টিক দূষণ রোধে ১২ ‘বর্জ্যমানব’

কারও পুরো শরীর ঢেকে আছে বোতল, মগ, ছোট বালতিসহ প্লা...

সাড়ে ৩ লাখ টাকা জরিমানা, ৫০ বস্তা জব্দ  

কুষ্টিয়ার মিরপুরে অবৈধ সার মজুদ ও বিক্রয়ের দায়ে সা...

ঢাবির সঙ্গে একাডেমিক সহযোগিতা সম্প্রসারণে আগ্রহী হাঙ্গেরি

শিক্ষার্থীদের জন্য হাঙ্গেরিতে উচ্চশিক্ষার সুযোগ সম...

বর্ণাঢ্য আয়োজনে উলিপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

কুড়িগ্রামের উলিপুরে যুবদলের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা