ছবি: সংগৃহীত
আন্তর্জাতিক

ভারতে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৮

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ ৮ জন নিহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন: ব্যাংকে অস্ত্র ঠেকিয়ে লুটের চেষ্টা, আটক ১

শনিবার (৯ ডিসেম্বর) গভীর রাতে বেরেলি-নৈনিতাল হাইওয়েতে ভয়াবহ এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম এনডিটিভি।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, উত্তরপ্রদেশে হাইওয়েতে ট্রাকের সাথে একটি গাড়ির সংঘর্ষের পর গাড়িটিতে আগুন ধরে যায়। এ সময় দরজাগুলো লক হয়ে যাওয়ায় গাড়ির ভেতরে আটকে পড়ে দগ্ধ হয়ে এক শিশুসহ ৮ জন যাত্রীর মৃত্যু হয়।

পুলিশ বলছে, দুর্ঘটনার শিকার গাড়িটিতে সেন্ট্রাল লক করা ছিল। বেরেলির এ দুর্ঘটনায় নিহতদের মধ্যে ৭ জন প্রাপ্তবয়স্ক এবং একজন শিশু।

আরও পড়ুন: সাগরে আটকে গেল পর্যটকবাহী জাহাজ

এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়, দুর্ঘটনাস্থলের ভিডিও ফুটেজে জ্বলন্ত গাড়িটিকে নৈনিতাল হাইওয়েতে ট্রাকের পাশে দেখা গেছে। এ সময় গাড়ির দরজা সম্ভবত জ্যাম হয়ে যায় এবং খোলেনি। এতে ভেতরেই আটকে দগ্ধ হন তারা।

প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, মধ্য রাতে উত্তরপ্রদেশ থেকে আসা গাড়িটির টায়ার ফেটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে হাইওয়ের উল্টো দিকের লেনে ঢুকে যায় গাড়িটি।

সে সময়ই ঐ লেন দিয়ে হরিদ্বার থেকে বালি বোঝাই একটি ডাম্পার আসছিল। ট্রাকটির গতি বেশি থাকায় গাড়িটির সাথে সজোরে সংঘর্ষ হয়।

আরও পড়ুন: আরও ৯ জনের মৃত্যু, ভর্তি ৪৫৯

ধাক্কা মারার পর গাড়িটিকে কিছুটা টেনে নিয়ে যায় ট্রাকটি। এরপরই গাড়িতে আগুন ধরে যায়। সংঘর্ষের জেরে গাড়ির সবকটি দরজার লক বিকল হয়ে যাওয়ায় দরজা খোলেনি।

ফলে গাড়ির ভেতরে আটকে পড়েন এক শিশুসহ ৮ জন যাত্রী এবং গাড়িতে পুড়েই সকলের মৃত্যু হয়। এ সময় ট্রাকটিতেও আগুন ধরে যায়।

বেরেলির সিনিয়র সুপারিনটেনডেন্ট সুশীল চন্দ্র ভান ধুলে জানান, গাড়িটি বিপরীত লেনে ঢুকে একটি ট্রাককে ধাক্কা দেয়। গাড়িটি কেন্দ্রীয়ভাবে লক করা ছিল। তাই আগুনের কারণে ভেতরে থাকা লোকেরা প্রাণ হারিয়েছেন।

নিহত যাত্রীরা একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। তাদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ১১০ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন

মফস্বল ও প্রান্তিক পর্যায়ে কর্মরত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, হামলা, হ...

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্রসহ চারজনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ

মুন্সীগঞ্জে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীসহ চারজন প্রা...

বিপ্লবী হাদির জানাজা সম্পন্ন

ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজা জাতীয় সংসদ ভবন এলাকায় সম্...

কাজী নজরুল ইসলামের সমাধির পাশে বিপ্লবী হাদির দাফন সম্পন্ন

ওসমান হাদির দাফন সম্পন্ন হয় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের সমাধি প্রাঙ্গণে।...

ঝালকাঠিতে শোকে স্তব্ধ ওসমান হাদির গ্রামের বাড়ি

দক্ষিনের জেলা ঝালকাঠিতে শোকে স্তব্ধ ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হ...

আলফাডাঙ্গা কলেজে পরীক্ষা চলাকালে অস্ত্র হাতে মহড়া, গ্রেপ্তার যুবক

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা আদর্শ কলেজে স্নাতক সম্মান (ডিগ্রি) পরীক্ষা চলাকালে দেশীয়...

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্রসহ চারজনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ

মুন্সীগঞ্জে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীসহ চারজন প্রা...

চাকসুর উদ্যোগে ইসলামী ব্যাংক–চবি’র কর্পোরেট চুক্তি

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ও চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে একটি কর্পোরেট...

সাড়ে ৩ ঘণ্টা পর ঝালকাঠিতে সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার

ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার সন্তান সাম্রাজ্যবাদবিরোধী সংগঠন ‘ইনকিলাব ম...

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে ব্যবসায়ীকে জরিমানা

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে কুষ্টিয়ার মিরপুরে এক ব্যবসায়ীকে জরিমান...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা