আন্তর্জাতিক

করোনায় আক্রান্তের সঙ্গে পিপিই পরেই বিয়ে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতে নতুন করে আতঙ্ক ছড়িয়েছে করোনা ভাইরাস। বিয়ের সব কিছু ঠিক, শুধু আনুষ্ঠানিকতা বাকি। এর মধ্যেই খবর এলো পাত্র করোনায় আক্রান্ত। চিকিৎসার জন্য ভর্তি হন হাসপাতালেও।

কিন্তু তাতে কী! বিয়ের কাজ তো আর থেমে থাকতে পারে না। শেষ পর্যন্ত পূর্ব নির্ধারিত দিনেই বিয়ে হলো। তবে সেটা হাসপাতালে। পাত্র করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় পিপিই পরে হাসপাতালেই বিয়ের কাজ সম্পন্ন হলো পাত্রীর।

ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের দক্ষিণাঞ্চলীয় রাজ্য কেরালার আলাপ্পুঝা মেডিকেল কলেজে। সেখানে করোনায় আক্রান্ত পাত্রকে হাসপাতালের কোভিড ওয়ার্ডে পার্সোনাল প্রোটেকশন ইক্যুয়িপমেন্ট (পিপিই) কিট পরেই বিয়ে করেন পাত্রী।


ভারতের সংবাদসংস্থা এএনআই জানিয়েছে, কেরালা রাজ্যের আলাপ্পুঝার কাইনাকারি নামক এলাকার বাসিন্দা ওই পাত্রের নাম শরথ মন (২৮)। আর পাত্রী থেক্কানারইয়াদের আভিরামি (২০)।

রোববার (২৫ এপ্রিল) দু’জনের বিয়ের পিঁড়িতে বসার কথা ছিল। কিন্তু বিয়ের কয়েকদিন আগেই করোনায় আক্রান্ত হন শরথ ও তার মা। চিকিৎসার জন্য তাদের আলাপ্পুঝার মেডিকেল কলেজের কোভিড ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়।

এরপরই দুই পক্ষের মাথায় হাত পড়ে। কারণ বিয়ের দিন পাত্র বিয়ের আসরের বদলে ভর্তি রয়েছেন হাসপাতালে। সেক্ষেত্রে বিয়ের অনুষ্ঠান পিছিয়ে দেওয়া ছাড়া উপায় ছিল না।

তবে দুই পক্ষই ঠিক করে বিয়ে হবে। সেই অনুযায়ী জেলা প্রশাসক এবং হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে বিয়ের জন্য অনুমতি চেয়ে আবেদন জানায় উভয় পরিবার। দুইপক্ষ থেকেই দেওয়া হয় অনুমতি। শেষপর্যন্ত পূর্ব নির্ধারিত দিনে অর্থাৎ রোববারই হাসপাতালের কোভিড ওয়ার্ডে পাত্রী আভিরামিকে বিয়ে করেন শরথ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ইতোমধ্যেই দু’জনের বিয়ের একাধিক ছবি ভাইরাল হয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, শাড়ি-গয়নায় সেজে নয়, পিপিই কিট পরে বিয়ে করতে এসেছেন আভিরামি। অন্যদিকে, শরথের পরণে নীল জামা এবং প্যান্ট।

হাসপাতালের চিকিৎসক, নার্স এবং পরিবারের অল্প কয়েকজন সদস্যদের উপস্থিতিতেই দু’জনের বিয়ে সম্পন্ন হয়।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে বৈদ্যুতিক খুঁটি রেখেই ড্রেন নির্মাণ

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার প্রধান সড়ক জুবিলী রোডে বৈদ্যুতি...

টঙ্গীবাড়িতে গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, ইমাম গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে এক গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও...

বিটিভিতে শুরু হচ্ছে ‘কিংবদন্তির সান্নিধ্যে’

দেশের বিভিন্ন অঙ্গনে প্রতিষ্ঠিত গুণিজনদের জীবন, সংগ্রাম ও সাফল্যের গল্প নিয়ে...

বৃদ্ধ মা, স্ত্রী ও দুই সন্তানকে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেয়ার চেষ্টা

একসময় ভালোবাসার মানুষের হাত ধরে নতুন জীবনের স্বপ্ন...

মজুরি বৃদ্ধিসহ বিভিন্ন দাবিতে উত্তাল সাভার-আশুলিয়া

পোশাকশ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধি ও বিভিন্ন দাবিতে চলমান আন্দোলনের পঞ্চম দিনেও উত্ত...

পদ্ম ব্যারেজ, দ্বিতীয় যমুনা সেতু ও ‘ওয়াই-আকৃতি’র পদ্মা সেতু নির্মাণ করবে সরকার

দেশের যোগাযোগ ও অবকাঠামো খাতে এক যুগান্তকারী ও সুদূরপ্রসারী পদক্ষেপ নিতে...

দেনায় ডুবছে ভারতীয় ফুটবল ফেডারেশন!

এক ঝলকে এআইএফএফের আর্থিক সংকট 🖊️ ব্রাজিল, উরুগুয়ে ও পানামার বিপক্...

নওগাঁ কারাগারে নিষিদ্ধ আ.লীগ নেতার মৃত্যু

নওগাঁ জেলা কারাগারে বন্দি থাকা অবস্থায় আকস্মিক অসুস্থ হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন কা...

ইসরায়েলিদের বিরুদ্ধে নজিরবিহীন প্রতিবাদের ঝড় থাইল্যান্ডে!

এক নজরে থাইল্যান্ডে ইসরায়েলিদের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ

ওয়াশিংটন-তেল আবিবকে কোণঠাসা করে বেইজিংয়ের কূটনৈতিক চাল

এক নজরে মধ্যপ্রাচ্যে চীনের কূটনৈতিক তৎপরতা : ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা