ছবি: সংগৃহীত
বিনোদন

লাল গালিচায় মেজাজ হারালেন লক্ষ্মী!

বিনোদন ডেস্ক: মরু শহর দুবাইতে অনুষ্ঠিত সাউথ ইন্ডিয়ান ইন্টারন্যাশন্যাল মুভি অ্যাওয়ার্ডে পুরস্কারের মঞ্চে হাজির হন তেলুগু ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির অতি পরিচিত নাম লক্ষ্মী মাঞ্চু। সেখানে ঘটে গেল অপ্রত্যাশিত এক ঘটনা!

আরও পড়ুন: মুক্তি পেয়েছে ‘অন্তর্জাল’

অ্যাওয়ার্ড শো-এর লাল গালিচায় মেজাজ হারিয়ে এক ব্যক্তিকে থাপ্পড় দিলেন অভিনেত্রী। আবার অপর একজনের ওপর চিৎকারও করে ওঠেন তিনি।

চলতি বছরে ‘আরআরআর’ সিনেমায় দুর্ধর্ষ পারফরম্যান্সের জন্য সেরা অভিনেতার পুরস্কার জেতেন জুনিয়র এনটিআর। এছাড়া পুরস্কার মঞ্চে হাজির ছিলেন কমল হাসান থেকে রক্ষিত শেট্টির মতো তারকারা।

আরও পড়ুন: নজর কাড়লেন সুহানা

এ দিন সোনালি শাড়িতে সেজে অনুষ্ঠানের লাল গালিচায় ছিলেন লক্ষ্মী। কাঁধকাটা ব্লাউজ, কোমরে বেল্ট, টেনে বাঁধা চুল আর কানে ঝোলা দুলে তাক লাগাল অভিনেত্রীর ঝাঁ চকচকে অবতার। তবে রেড কার্পেটে তার লুক নয়, বরং আলোচনার বিষয় হয়ে উঠল এ অপ্রত্যাশিত ঘটনাটি।

চিরাচরিত নিয়ম মেনে রেড কার্পেটে সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়েছিলেন দক্ষিণী এই সুন্দরী। এরই মাঝে এক ব্যক্তি ক্যামেরার সামনে দিয়ে হেঁটে যান। এতে রেগে অগ্নিশর্মা নায়িকা! সেই ব্যক্তিকে চড় মারতে উদ্যত হন তিনি, যা তার পিঠের ওপর গিয়ে পড়ে।

আরও পড়ুন: নতুন ওয়েব ফিল্মে রুনা

এরপরেও রেহাই মেলেনি। পরে আবার এক ব্যক্তি তার ক্যামেরা সামনে এসে হাজির! সে সময় লক্ষ্মীর হাত না উঠলেও তিনি চিৎকার করে বলেন, ভাই ক্যামেরার পেছন দিয়ে যান। এটা বেসিক নিয়ম।

উল্লেখ্য, দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির প্রবাদ প্রতিম ব্যক্তিত্ব মোহন বাবু ও ফিল্ম প্রযোজক বিদ্যা দেবীর কন্যা লক্ষ্মী। বাবার পদচিহ্ন অনুসরণ করেই তিনি অভিনয়ের জগতে পা রেখেছিলেন। অভিনয় শুরুর আগেই অ্যান্ডি শ্রীনিবাসের সাথে সাত পাকে বাঁধা পড়েন এ অভিনেত্রী।

আরও পড়ুন: বিয়ের আগেই মা হচ্ছেন ঋতাভরী

২০০৮ সালে ‘দ্য ওড’ ছবিতে অভিনয়ের মাধ্যমে সিনেমা জগতে আত্মপ্রকাশ করেন লক্ষ্মী। তিনি ‘লক্ষ্মী বম্ব’-এর মতো জনপ্রিয় ছবিতে কাজ করেছেন। এ ছবিরই হিন্দি রিমেক অক্ষয় কুমার অভিনীত লক্ষ্মী।

অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজক ও রিয়ালিটি শো-এর বিচারক হিসাবেও পরিচিতি রয়েছে লক্ষ্মী মাঞ্চুর। মঞ্চে তার মেজাজ হারানোয় হতবাক তার অনুরাগীরা। তবে এ ঘটনা নিয়ে এখনো কোনো মন্তব্য করেননি অভিনেত্রী।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাশিয়া থেকে সরাসরি ইউরিয়া সার আনবে সরকার

ইরান-যুক্তরাষ্ট্র যুদ্ধ পরিস্থিতির কারণে সার সরবরাহকারী দেশগুলোতে উৎপাদন, পরি...

হ্যাটট্রিকের পর আবেগে কেঁদে ফেললেন মেসি

২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপে দুর্দান্ত সূচনা করেছে আর্জেন্টিনা। টুর্নামেন্টের প্রথম ম্...

২০ জুন খুলনায় বিভাগীয় সমাবেশ করবে ১১ দলীয় ঐক্যজোট 

আগামী শনিবার(২০ জুন) দুপুর ২টায় খুলনা মহানগরীর ঐতিহাসিক সার্কিট হাউস ময়দানে গ...

বেনজীরকে দেশে আনতে যেসব বাধা থাকতে পারে 

বেনজীর আহমেদ (পুলিশের সাবেক মহাপরিদর্শক,আইজিপি) দুবাইয়ে গ্রেফতার হয়েছেন। আগে...

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর আকস্মিক পরিদর্শন

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে আকস্মিক পরিদর্শন করেছেন স্বাস্থ্য ও পরিবারকল্যাণমন...

অবৈধ দখল উচ্ছেদে অভিযান পরিচালনা করল ডিএসসিসি

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি) রাজধানীর সড়ক ও ফুটপাত অবৈধ দখলমুক্ত করে...

স্পেশাল বিসিএসের মাধ্যমে আরও ৫ হাজার ডাক্তার নেওয়া হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

স্বাস্থ্যখাতে স্পেশাল বিসিএসের মাধ্যমে আরও ৫ হাজার চিকিৎসক নেওয়া হবে বলে জানি...

মাদক ও ধর্ষকের পক্ষে তদবির করলে নেতাদেরও হাজতে পাঠানো হবে: আইনমন্ত্রী

ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে আয়োজিত মতবিনিময় সভায়। আইন, বিচার ও...

 ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা ৮ জেলায়

৮ জেলার ওপর দিয়ে রাত ১টার মধ্যে ৬০ কিলোমিটার বেগে বৃষ্টি ও বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা...

২৩৭ কলেজ অধ্যক্ষকে শোকজ

বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষের (এনটিআরসিএ) মাধ্যমে শিক্ষক নিয়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা