ছবি: সংগৃহীত
বিনোদন

লাল গালিচায় মেজাজ হারালেন লক্ষ্মী!

বিনোদন ডেস্ক: মরু শহর দুবাইতে অনুষ্ঠিত সাউথ ইন্ডিয়ান ইন্টারন্যাশন্যাল মুভি অ্যাওয়ার্ডে পুরস্কারের মঞ্চে হাজির হন তেলুগু ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির অতি পরিচিত নাম লক্ষ্মী মাঞ্চু। সেখানে ঘটে গেল অপ্রত্যাশিত এক ঘটনা!

আরও পড়ুন: মুক্তি পেয়েছে ‘অন্তর্জাল’

অ্যাওয়ার্ড শো-এর লাল গালিচায় মেজাজ হারিয়ে এক ব্যক্তিকে থাপ্পড় দিলেন অভিনেত্রী। আবার অপর একজনের ওপর চিৎকারও করে ওঠেন তিনি।

চলতি বছরে ‘আরআরআর’ সিনেমায় দুর্ধর্ষ পারফরম্যান্সের জন্য সেরা অভিনেতার পুরস্কার জেতেন জুনিয়র এনটিআর। এছাড়া পুরস্কার মঞ্চে হাজির ছিলেন কমল হাসান থেকে রক্ষিত শেট্টির মতো তারকারা।

আরও পড়ুন: নজর কাড়লেন সুহানা

এ দিন সোনালি শাড়িতে সেজে অনুষ্ঠানের লাল গালিচায় ছিলেন লক্ষ্মী। কাঁধকাটা ব্লাউজ, কোমরে বেল্ট, টেনে বাঁধা চুল আর কানে ঝোলা দুলে তাক লাগাল অভিনেত্রীর ঝাঁ চকচকে অবতার। তবে রেড কার্পেটে তার লুক নয়, বরং আলোচনার বিষয় হয়ে উঠল এ অপ্রত্যাশিত ঘটনাটি।

চিরাচরিত নিয়ম মেনে রেড কার্পেটে সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়েছিলেন দক্ষিণী এই সুন্দরী। এরই মাঝে এক ব্যক্তি ক্যামেরার সামনে দিয়ে হেঁটে যান। এতে রেগে অগ্নিশর্মা নায়িকা! সেই ব্যক্তিকে চড় মারতে উদ্যত হন তিনি, যা তার পিঠের ওপর গিয়ে পড়ে।

আরও পড়ুন: নতুন ওয়েব ফিল্মে রুনা

এরপরেও রেহাই মেলেনি। পরে আবার এক ব্যক্তি তার ক্যামেরা সামনে এসে হাজির! সে সময় লক্ষ্মীর হাত না উঠলেও তিনি চিৎকার করে বলেন, ভাই ক্যামেরার পেছন দিয়ে যান। এটা বেসিক নিয়ম।

উল্লেখ্য, দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির প্রবাদ প্রতিম ব্যক্তিত্ব মোহন বাবু ও ফিল্ম প্রযোজক বিদ্যা দেবীর কন্যা লক্ষ্মী। বাবার পদচিহ্ন অনুসরণ করেই তিনি অভিনয়ের জগতে পা রেখেছিলেন। অভিনয় শুরুর আগেই অ্যান্ডি শ্রীনিবাসের সাথে সাত পাকে বাঁধা পড়েন এ অভিনেত্রী।

আরও পড়ুন: বিয়ের আগেই মা হচ্ছেন ঋতাভরী

২০০৮ সালে ‘দ্য ওড’ ছবিতে অভিনয়ের মাধ্যমে সিনেমা জগতে আত্মপ্রকাশ করেন লক্ষ্মী। তিনি ‘লক্ষ্মী বম্ব’-এর মতো জনপ্রিয় ছবিতে কাজ করেছেন। এ ছবিরই হিন্দি রিমেক অক্ষয় কুমার অভিনীত লক্ষ্মী।

অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজক ও রিয়ালিটি শো-এর বিচারক হিসাবেও পরিচিতি রয়েছে লক্ষ্মী মাঞ্চুর। মঞ্চে তার মেজাজ হারানোয় হতবাক তার অনুরাগীরা। তবে এ ঘটনা নিয়ে এখনো কোনো মন্তব্য করেননি অভিনেত্রী।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

লোকালয়ে বাঘের পায়ের ছাপ, আতংকে এলাকায় মাইকিং

শরণখোলার লোকালয়ে সোমবার সকালে বাঘের পায়ের ছাপ দেখে...

মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে বাবার যাবজ্জীবন, আদালতের রায় ১১ বছর পর

মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলায় ১৩ বছর বয়সী নিজের মেয়েক...

খাগড়াছড়িতে অস্ত্র, মটরসাইকেল, টাকাসহ ৪ ডাকাত গ্রেপ্তার

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় দেশীয় অস্ত্রসহ ৪ ডাকাতকে আটক...

তিনশ' বছরের ঐতিহ্য বহন করছে পাঁচগাও ‘লাল দুর্গা’

সনাতনী ধর্মাবলম্বীদের আনন্দ, উল্লাস আর ভক্তির বর্ণ...

দুই বাংলাদেশির শিরশ্ছেদের ভিডিও নিয়ে মিথ্যা প্রচার

সৌদি আরবে দুই বাংলাদেশি নাগরিকের মৃত্যুদণ্ড কার্যক...

শাহজালাল বিমানবন্দরের ভেতরের স্টোর ভবনে অস্বাভাবিক ধোঁয়া

ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ৮ নম্বর গেটসংলগ্ন একটি স্টোর ভবন...

পার্ক দে প্রিন্সেসে পিএসজি-বার্সেলোনা মহারণের চূড়ান্ত প্রস্তুতি

ফরাসি রাজধানীর রাজপথে যখন নাগরিক বিক্ষোভ, তীব্র সহিংসতা এবং ভাঙচুরের দাবানল ব...

কানাডার সঙ্গেই থাকার পক্ষে রায় দিল অধিকাংশ মানুষ

কানাডার রাজনীতি ও জাতীয় ঐক্যের ইতিহাসে এক নতুন অধ্যায় তৈরি করল আলবার্টা প্রদে...

ডিবির দুই কর্মকর্তাকে ক্লোজ করা হলো যেসব অভিযোগে

সাভারে গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) মাদক বিরোধী বিশেষ অ...

দিলীপ আগরওয়ালার রিমান্ড চায় সিআইডি

চোরাচালানের মাধ্যমে প্রায় ৬৭৮ কোটি ১৯ লাখ টাকার অব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা