অপরাধ

সাতক্ষীরায় বেশি দামে মাস্ক বিক্রি, ২০ হাজার টাকা জরিমানা

সান নিউজ ডেস্ক:

নির্দিষ্ট দামের চেয়ে বেশি দামে মাস্ক বিক্রি করায় সাতক্ষীরায় এক দোকানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভাম্রমান আদালত। প্রতিষ্ঠানটির নাম ফাল্গুনী বস্ত্রালয়।

সোমবার (৯ মার্চ) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ জরিমানা করেন জেলা কালেক্টরেটের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. জুবায়ের হোসেন।

জুবায়ের হোসেন বলেন, নির্ধারিত খুচরা মূল্যের চেয়ে বেশি দামে মাস্ক বিক্রয় করা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদ পেয়ে ফাল্গুনী বস্ত্রালয়ে নামের প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালান তারা। এ সময় ঘটনার সত্যতা পেয়ে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন তারা।

তিনি আরও বলেন, সাতক্ষীরা জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এসএম মোস্তফা কামালের নির্দেশে মাস্ক, স্যানিটেশন কিটস এবং অন্যান্য সংক্রামক রোগ-প্রতিরোধমূলক সামগ্রীর যেন কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি না হয় এবং বেশি দামে যেন বিক্রয় করা না হয় সেজন্য ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ অনুযায়ী ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ ব্যাপারে সোমবার সাতক্ষীরা শহরের ওষুধের দোকান মালিকদের সতর্ক করা হয়েছে।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা