সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

উলিপুরে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ

কামরুজ্জামান স্বাধীন, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের উলিপুরে জমি জমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ৩ জনকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। আহতরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আরও পড়ুন : ভবন থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

বুধবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে ধরনীবাড়ী সরকারপাড়া এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ করা হয়েছে।

অভিযোগ ও আহত ব্যক্তিদের সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার ধরনীবাড়ী ইউনিয়নের সরকারপাড়া এলাকার আতিকুর রহমান (৪০) এর সাথে প্রতিবেশি সাইফুল ইসলাম (৩৫) গংদের জমি-জমা নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। এ নিয়ে স্থানীয়ভাবে আপোষ-মিমাংসার চেষ্টা করা হলেও সাইফুল ইসলাম ও তার পরিবারের লোকজন তা মেনে না নিয়ে বিরোধ করে আসছিল। বুধবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে সাইফুল ইসলাম, হারুন মিয়া, সাদেকুল ইসলাম, জয়নাল আবেদীনসহ তাদের পক্ষীয় লোকজন আতিকুর রহমান, তার ছোট ভাই বিল্পব মিয়া, স্ত্রী মুন্নি বেগম ও অপর ছোট ভাইয়ের স্ত্রী হাসি বেগমকে বাড়ির সামনে পেয়ে অতর্কিতভাবে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে জখম করেন।

আরও পড়ুন : ভোলায় আন্তর্জাতিক প্রতিবাদ দিবস পালিত

আহত আতিকুর রহমান অভিযোগ করে বলেন, হারুন মিয়া ও তার লোকজন কোন কারন ছাড়াই আমিসহ আমার পরিবারের লোকজনদের মারপিট করে গুরুত্বর জখম করে। আমাদের আত্মচিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এসে আমাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করান।

তিনি আরও বলেন, হারুন মিয়া সড়ক ও যোগাযোগ মন্ত্রনালয়ের অফিস সহকারী পদে চাকরি করার সুবাদে ছুটিতে এসে ক্ষমতার প্রভাব দেখিয়ে বিভিন্ন অপকর্ম করেন। তারই অংশ হিসাবে আজ তার নেতৃত্বে সাইফুল ইসলাম গংরা আমাদের সাথে এ ঘটনা ঘটিয়েছে। আমি এ ঘটনায় বুধবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে থানায় অভিযোগ করেছি।

আরও পড়ুন : নোয়াখালীতে ফিলিং স্টেশন সিলগালা

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মেহেরুল ইসলাম বলেন, আহত ব্যক্তিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। তারা বর্তমানে সুস্থ্য রয়েছে। এছাড়া বিল্পব মিয়ার চোখের সমস্যা দেখা দেয়ায় তাকে বিশেষজ্ঞ চিকিৎকের পরামর্শ নিতে বলা হয়েছে।

উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মতুর্জা অভিযোগ পাওয়ার কথা স্বীকার করে বলেন, বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পিরোজপুরে ডিবির বিশেষ অভিযানে ১৫০ পিস মাদক উদ্ধার, আটক ১

পিরোজপুর পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের পুরাতন কাপড়িয়া পট্টি-কালীবাড়ি রোড এলাকায় জে...

‘শিশুকে অপরাধী বানানো মেনে নেব না’

কুমিল্লায় হত্যার শিকার স্কুলছাত্র ইশায়াত শাহরিয়ার অপ্রতিমকে (১৩) বিভিন্ন ফেসব...

LGED-CReLIC-এর দুটি কর্মশালা অনুষ্ঠিত

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের (LGED) ‘ক্লাইমেট রেজিলিয়েন্ট ইনফ্রাস্ট...

সীতাকুণ্ডে রেলওয়ের জায়গা উচ্ছেদে বাধা

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে রেলওয়ের জায়গা দখলমুক্ত করতে গিয়ে স্থানীয়দের বাধার মুখে...

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীকে ‘অসাধারণ মানুষ’ বললেন ট্রাম্প

জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে নিজের ভাষণে আবারও আটটি যুদ্ধ বন্ধ করার দাবি...

বাংলাদেশের টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনাল খেলা সম্ভব

চলমান বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের চক্রে ভালো অবস্থানে রয়েছে বাংলা...

তুরস্কে ভূমিকম্প, কেঁপে উঠল এলাকা

তুরস্কের পূর্বাঞ্চলে ৫ দশমিক ১ মাত্রার একটি ভূমিকম্প হয়েছে। বৃহস্পত...

জ্বালানি তেলের দাম কমানোর সময় জানালেন প্রতিমন্ত্রী

দেশে সব ধরনের জ্বালানি তেলের দাম লিটারপ্রতি ২০ টাকা করে বাড়িয়েছে সরকার। হঠাৎ...

২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ৫ শিশুর মৃত্যু

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে আরও পাঁচ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে দেশ...

কুমিল্লায় কিশোর গ্যাং সন্দেহে এক রাতে আটক ৬২৪

কুমিল্লা জেলার ১৮টি থানায় একযোগে কিশোর গ্যাং ও বখাটেদের বিরুদ্ধে বিশেষ অভিযান...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা