সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

উলিপুরে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ

কামরুজ্জামান স্বাধীন, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের উলিপুরে জমি জমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ৩ জনকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। আহতরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আরও পড়ুন : ভবন থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

বুধবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে ধরনীবাড়ী সরকারপাড়া এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ করা হয়েছে।

অভিযোগ ও আহত ব্যক্তিদের সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার ধরনীবাড়ী ইউনিয়নের সরকারপাড়া এলাকার আতিকুর রহমান (৪০) এর সাথে প্রতিবেশি সাইফুল ইসলাম (৩৫) গংদের জমি-জমা নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। এ নিয়ে স্থানীয়ভাবে আপোষ-মিমাংসার চেষ্টা করা হলেও সাইফুল ইসলাম ও তার পরিবারের লোকজন তা মেনে না নিয়ে বিরোধ করে আসছিল। বুধবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে সাইফুল ইসলাম, হারুন মিয়া, সাদেকুল ইসলাম, জয়নাল আবেদীনসহ তাদের পক্ষীয় লোকজন আতিকুর রহমান, তার ছোট ভাই বিল্পব মিয়া, স্ত্রী মুন্নি বেগম ও অপর ছোট ভাইয়ের স্ত্রী হাসি বেগমকে বাড়ির সামনে পেয়ে অতর্কিতভাবে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে জখম করেন।

আরও পড়ুন : ভোলায় আন্তর্জাতিক প্রতিবাদ দিবস পালিত

আহত আতিকুর রহমান অভিযোগ করে বলেন, হারুন মিয়া ও তার লোকজন কোন কারন ছাড়াই আমিসহ আমার পরিবারের লোকজনদের মারপিট করে গুরুত্বর জখম করে। আমাদের আত্মচিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এসে আমাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করান।

তিনি আরও বলেন, হারুন মিয়া সড়ক ও যোগাযোগ মন্ত্রনালয়ের অফিস সহকারী পদে চাকরি করার সুবাদে ছুটিতে এসে ক্ষমতার প্রভাব দেখিয়ে বিভিন্ন অপকর্ম করেন। তারই অংশ হিসাবে আজ তার নেতৃত্বে সাইফুল ইসলাম গংরা আমাদের সাথে এ ঘটনা ঘটিয়েছে। আমি এ ঘটনায় বুধবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে থানায় অভিযোগ করেছি।

আরও পড়ুন : নোয়াখালীতে ফিলিং স্টেশন সিলগালা

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মেহেরুল ইসলাম বলেন, আহত ব্যক্তিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। তারা বর্তমানে সুস্থ্য রয়েছে। এছাড়া বিল্পব মিয়ার চোখের সমস্যা দেখা দেয়ায় তাকে বিশেষজ্ঞ চিকিৎকের পরামর্শ নিতে বলা হয়েছে।

উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মতুর্জা অভিযোগ পাওয়ার কথা স্বীকার করে বলেন, বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে ১৭৫ বাংলাদেশি শহীদ হয়েছেন: প্রধানমন্ত্রী

১৯৮৮ সাল থেকে এ পর্যন্ত জাতিসংঘ শান্তিরক্ষাবাহিনীর সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন...

১৭ হাজার ৩৩ কোটি টাকার জ্বালানি তেল আমদানির সিদ্ধান্ত সরকারের 

দেশের জ্বালানি চাহিদা পূরণে আগামী জুন-আগস্ট ২০২৬ সময়ের জন্য প্রায় ১৭ হাজার ৩৩...

চার স্তরে মজুত, জলাতঙ্ক ভ্যাকসিনের কোনো অভাব হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

দেশে কুকুরে কামড়ানোর ভ্যাকসিনের কোনো সংকট নেই বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য ও পরিবা...

মুন্সীগঞ্জে এনসিপির যুগ্ম-সমন্বয়ক ফারজানা'র পদত্যাগ 

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) মুন্সীগঞ্জ জেলা সার্চ কমিটির যুগ্ম-সমন্বয়ক ফার...

ব্যভিচারের মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা

ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় ক্রিকেটার নাসির হোসাইন ও তার স্ত্রী তামিমা সুলতানা...

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালসে আয়োজিত হয়েছে 'UNSCRIPTED 1.0'

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালস (বিইউপি) মিডিয়া অ্যান্ড কমিউনিকেশন ক্লাব...

 ২ কোটি ১৫ লক্ষ ৭১ হাজার টাকা ব্যয়ে খাদ্য গুদামের নির্মাণ কাজ এগিয়ে চলছে

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা বেতদিঘী ইউনিয়নের মাদিলাহাট বাজারে ২ কোটি ১৫ লক্ষ ৭১...

আবদুল হামিদের অবৈধ সম্পদের খোঁজে দুদকের চিঠি

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের অবৈধ সম্পদের খোঁজে বিভিন্ন সরকারি দফতরে চিঠি দ...

চার স্তরে মজুত, জলাতঙ্ক ভ্যাকসিনের কোনো অভাব হবে না: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

দেশে কুকুরে কামড়ানোর ভ্যাকসিনের কোনো সংকট নেই বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য ও পরিবা...

প্রবাসীর ছেলেকে অপহরণ, ১০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি

মালয়েশিয়া প্রবাসীর ছেলেকে অপহরণ করে ১০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবির অভিযোগে অপহরণক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা