সংগৃহীত
সারাদেশ

বাসের ধাক্কায় নিহত ২ 

জেলা প্রতিনিধি: বগুড়ায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় মোটর সাইকেলের ২ আরোহী নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরও একজন। তারা ৩ জন পরস্পর পরস্পরের বন্ধু ছিলেন।

আরও পড়ুন: মাছ চাষের দ্বন্দ্বে যুবক খুন

সোমবার (১৩ নভেম্বর) রাত ১০টার দিকে দুপচাঁচিয়া থানার চৌমুহনী বাজারে টিএমএস অটো রাইচ মিল সংলগ্ন এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। মঙ্গলবার দুপুরে নিহত এক যুবকের বড় ভাই দুপচাঁচিয়া থানায় মামলা করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার বিকেল ৩টায় আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার ইউপির ছাতনী ঢেকড়া গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে শাকিল আহমেদ (২৪) , সিরাজুল ইসলামের ছেলে সজিব হোসেন (২৩) এবং একই গ্রামের মাহাবুর রহমানের মোটর সাইকেলে বগুড়া যান।

আরও পড়ুন: ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কাজ শেষে ফেরার পথে বগুড়াগামী শ্যামলী পরিবহন বাসের সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এ সময় তাদের মোটরসাইকেলটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। পরে গুরুতর আহত ৩ বন্ধু শাকিল, সজীব ও মাহাবুবকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে আদমদীঘি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক শাকিল ও তার বন্ধু সজীবকে মৃত ঘোষণা করেন। ওই সময় স্থানীয়রা ঘাতক বাসটিকে আটক করে চৌমুহনী বাজারে রাখেন।

দুপচাঁচিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সনাতন চন্দ্র সরকার বলেন, ঘাতক বাসটিকে আটক করা হয়েছে। এই ঘটনায় নিহত শাকিলের ভাই রাকিব বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

সান নিউজ/একে/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা