সংগৃহীত
সারাদেশ

সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪

জেলা প্রতিনিধি: যশোর জেলায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জন নিহত হয়েছেন। এদের মধ্যে রয়েছেন ঝিকরগাছায় ১ জন, কেশবপুরে ১ জন ও শার্শায় ২ জন।

আরও পড়ুন: ৪ জুয়াড়ি পালানোর ঘটনায় এসআই বরখাস্ত

শনিবার (৭ অক্টোবর) সকালে পুলিশ জানায়, ঝিকরগাছা উপজেলা মোড়ে মোটরসাইকেলে থেকে পড়ে সাগর হোসেন নামের ১ যুবক নিহত হয়েছে। ঢাকা যাত্রাবাড়ির দক্ষিণ কুতুবখালির আরসাদ আলীর ছেলে তিনি। যশোরের মণিরামপুরের দোলননগর গ্রামে তার গ্রামের বাড়ি। তার লাশ উদ্ধার করে ঝিকরগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে।

নাভারণ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, এ ঘটনায় এখনো পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি।

আরও পড়ুন: হ্যান্ডকাপ নিয়ে পালাল ৪ জুয়াড়ি

যশোরের কেশবপুরে পিকআপের ধাক্কায় সুশিলা রায় নামে ১ বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। শনিবার (৭ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার মঙ্গলকোট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সুশিলা রায় উপজেলার বসুন্তিয়া গ্রামের মৃত সুনীল রায়ের স্ত্রী। উপজেলার মঙ্গলকোট ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার কামরুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সুশিলা সকালে যশোর-চুকনগর সড়কের মঙ্গলকোট আদর্শ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের পাশ দিয়ে হাঁটার সময় কেশবপুর থেকে চুকনগরগামী একটি পিকআপ পেছন থেকে ধাক্কা দিলে সড়কের পাশে পড়ে গিয়ে মারাত্মক আহত হয়। এলাকাবাসী তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) আহসানুল মিজান রুমি জানান, ঐ বৃদ্ধাকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়।

আরও পড়ুন: পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

অপরদিকে, জেলার শার্শায় পথচারী পাগলকে বাঁচাতে গিয়ে গাছের ধাক্কায় লেগে গোলাম ফারুক ও সোহেল রানা নামে ২ জন নিহত হয়েছেন। এতে রাজ কুমার রায় রাজন নামে অপর একজন গুরুতর আহত হয়েছে। শুক্রবার (৬ই অক্টোবর) রাত সাড়ে ১১ টার দিকে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের শার্শা বাজার ভূমি অফিসের সামনে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত গোলাম ফারুক যশোর কোতোয়ালী থানার গাজীপাড়ার আব্দুর জলিলের ছেলে ও সোহেল রানা যশোর শহরের ঘোপ সেন্ট্রাল রোডের সোভান সরদারের ছেলে।

আরও পড়ুন: পাবনায় জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ

খবর পেয়ে বেনাপোল ফায়ার সার্ভিসের কর্মিরা আহত অবস্থায় গোলাম ফারুক ও রাজ কুমার রায় রাজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক গোলাম ফারুককে মৃত ঘোষণা করে।

নাভারণ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ ফোর্স পাঠিয়ে মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়েছে।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বদলগাছীতে খাস আদায় হাটে অনিয়মের অভিযোগ, সরকারি রাজস্ব লোপাটের আশঙ্কা

নওগাঁর বদলগাছীতে হাট ও বাজারে সরকারি খাস খাজনা আদায়কে কেন্দ্র করে অনিয়ম, স্বচ...

জামায়াত গণতন্ত্রে বিশ্বাস করে না: মুন্সীগঞ্জে মির্জা ফখরুল

মুন্সীগঞ্জে এক জনসমাবেশ ও পরিদর্শন কর্মসূচিতে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসল...

চৌকায় ২০ জন পুশইন ঠেকাল বিজিবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার চৌকা সীমান্তে ২০ জনকে বাংলাদেশে পুশ ইনের চেষ...

রয়েল রিসোর্ট কাণ্ড নিয়ে ৫ বছর পর মুখ খুললেন মামুনুল হক

নারায়ণগঞ্জের আলোচিত রয়েল রিসোর্টের “৫০১ নম্বর কক্ষ” ঘটনাকে ঘিরে প...

সাংবাদিকতাকে রাজনীতির বাইরে রাখতে বিএনপির অঙ্গীকার: প্রতিমন্ত্রী অমিত

যশোরে সাংবাদিকদের জন্য আয়োজিত একটি প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিদ...

হামে শিশুমৃত্যু: গাফিলতির দায় এড়ানো যাবে না

দেশে হামের সংক্রমণ বৃদ্ধি এবং শিশু মৃত্যুর ঘটনায় অন্তর্বর্তী সরকারের ভূমিকা ন...

কাতারে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা: প্রাণ হারালেন সিলেটের ৫ বাংলাদেশি

মধ্যপ্রাচ্যের দেশ কাতারে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় পাঁচ বাংলাদেশি নাগরিকের...

ঢাকায় ভারতীয় হাইকমিশনের যোগ দিবস উদযাপন

ঢাকাস্থ ভারতীয় হাইকমিশন দ্বাদশ আন্তর্জাতিক যোগ দিবস (IDY) ২০২৬ উদযাপন করেছে।...

শিশু রিফাত হত্যা মামলায় ৫ জনের মৃত্যুদণ্ড

বগুড়ার শাজাহানপুরে আট বছর বয়সী শিশু রিফাত হোসেন হত্যা মামলায় পাঁচ আসামিকে মৃত...

এক বছরব্যাপী ‘নজরুল বর্ষ’, গেজেট প্রকাশ

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম-এর স্মৃতি ও সাহিত্যকর্মকে নতুন প্রজন্মের কাছে আরও...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা