সংগৃহীত
সারাদেশ

নৌকাডুবে বৃদ্ধ নিখোঁজ

জেলা প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান উপজেলার ধলেশ্বরী নদীতে বাল্কহেডের ধাক্কায় একটি ডিঙ্গি নৌকা ডুবে এক বৃদ্ধ নিখোঁজ হয়েছেন। নিখোঁজের সন্ধান পেয়ে ফায়ার সার্ভিস কাজ করলেও দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত নিখোঁজের সন্ধান মেলেনি।

আরও পড়ুন: নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী

রোববার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকালে গরুর ঘাস কাটার জন্য বাড়ি থেকে বের হয় ঐ বৃদ্ধ। ছয়টার টার দিকে উপজেলার রাজানগর ইউনিয়নের ধলেশ্বরী নদীর ফুলহার লঞ্চ ঘাটের কাছে বাল্কহেডের ধাক্কায় ডুবে যায় তাকে বহন করা ডিঙ্গি নৌকাটি।

নিখোজঁ ঐ বৃদ্ধের নাম সামছুউদ্দিন বেপারী (৭০) উপজেলার ফুলহার গ্রামের মৃত তাহের আলীর ছেলে ও ফুলহার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নাজনীন সুলতানার বাবা

আরও পড়ুন: কুকুরের কামড়ে আহত ৩০

রাজানগর ইউনিয়ন পরিষদের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য মো. তৈয়ব আলী ও ফুলহার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মশিউর রহমান রাসেল জানায়, সকাল ৬টার দিকে ঐ বৃদ্ধ গরুর ঘাসকাটার জন্য নিজের ডিঙ্গি নৌকা নিয়ে ধলেশ্বরী নদী পার হচ্ছিলেন। এই সময় খালি একটি বাল্কহেড ডিঙ্গির উপর উঠিয়ে দিলে ডিঙ্গিটা পানিতে তলিয়ে যায় এবং নৌকায় থাকা লোকটি নিখোঁজ হয়।

সিরাজদীখান থানা পুলিশের শেখরনগর তদন্ত কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ নাছির উদ্দিন জানান, নিখোঁজের সন্ধানে সকাল ১০টা হতে ফায়ার সার্ভিস নদীতে উদ্ধার তৎপরতা চালাচ্ছে। কিন্তু দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত নিখোঁজের কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিক্ষককে চেনেন না নিজ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরাই!

কামরুল সিকদার, বোয়ালমারী প্রতিনিধি:

ভারত থেকে ২৭৭৮০ স্যালাইন আমদানি

জেলা প্রতিনিধি: ডেঙ্গু রোগীদের চিকিৎসার জন্য যশোরের বেনাপোল...

আ’লীগের সভায় র‍্যাফেল ড্র ও নগদ অর্থ বিতরণ

নোয়াখালী প্রতিনিধি: আগামী জাতীয় স...

২ বছর ধরে অ্যান্টিভেনম নেই শরণখোলা হাসপাতালে        

এস এম সাইফুল ইসলাম কবির: প্রকৃতির...

শুক্রবার রাজধানীর যেসব মার্কেট বন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রতি সপ্তাহের একেক দিন বন্ধ থাকে রাজধানীর...

ব্যাংকে ঢুকে ছিনতাই, গ্রেফতার ৫

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর পল্টনে...

ডাল ভেঙ্গে পড়ে মা-মেয়ে নিহত

রংপুর প্রতিনিধি : রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলার নোহালী সরকারি প্র...

অক্টোবরে আসছে যুক্তরাষ্ট্রের পর্যবেক্ষক দল 

নিজস্ব প্রতিবেদক: যুক্তরাষ্ট্রের...

পর্যবেক্ষক না এলে প্রভাব পড়বে না

নিজস্ব প্রতিবেদক: পররাষ্ট্র প্রতি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা