সংগৃহীত
সারাদেশ

যুবলীগ নেতাকে গুলি, চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর সুবর্ণচরে ওয়ার্ড যুবলীগের এক নেতাকে তুলে নিয়ে দুই পায়ে গুলি করার অভিযোগ উঠেছে চরজব্বর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ওমর ফারুকের বিরুদ্ধে।

আরও পড়ুন: নোয়াখালীতে জলবায়ু ধর্মঘট পালন

ঘটনার ২ দিন পর গতকাল বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) হামলার শিকার যুবলীগ নেতার পিতা মো. জামাল উদ্দিন বাদী হয়ে অভিযুক্ত চেয়ারম্যানকে প্রধান আসামি করে তার ১০ অনুসারীর বিরুদ্ধে এ মামলা দায়ের করেন।

চরজব্বর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো.জয়নাল আবেদীন মামলা হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, চেয়ারম্যানকে ১ নম্বর আসামি করে মামলায় ১০ জনের নাম উল্লেখ করা হয়। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখে আইনগত ব্যবস্থা নিবে।

আরও পড়ুন: মওদুদের ছেলের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী

এর আগে, গত মঙ্গলবার দুপুরের দিকে উপজেলার চরজব্বর ইউনিয়নের চেউয়াখালী বাজারে এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত মোহাম্মদ ওমর ফারুক সুবর্ণচর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি এবং চরজব্বর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়াম্যান। গত ইউপি নির্বাচনে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে তিনি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

ভুক্তভোগী মো.হোসেনের অভিযোগ,গত ইউপি নির্বাচনে আমি নৌকার প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান তরিকুল ইসলামের পক্ষে ওতপ্রোত ভাবে ভোট করি এবং টাকা খরচ করি। এটায় হচ্ছে আমার অপরাধ। এ নিয়ে ইউপি চেয়াম্যান ওমর ফারুক আমার ওপর ক্ষুদ্ধ ছিল। মঙ্গলবার দুপুরের দিক চেউয়াখালী বাজারের একটি চায়ের দোকানে চেয়ারম্যান অনুসারী এক যুবকের সাথে আমার কথা কাটাকাটি হয়।

আরও পড়ুন: সাংবাদিকের মায়ের মরদেহ উদ্ধার

একপর্যায়ে চেয়ারম্যান ওমর ফারুক ওই চায়ের দোকান এসে মানুষের সামনে আমার পেটে পিস্তল ঠেকিয়ে আমাকে তার প্রাইভেট কারে করে উঠিয়ে নিয়ে যায়। তারপর একটি বাড়িতে নিয়ে চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে তার অনুসারী রাসেদ, পোল্টি মিজান,সুমন,শাওন,বানু, সোহেল মধ্যযুগীয় কায়দায় আমার ওপর নির্যাতন করে ও চেয়ারম্যান আমার ২ পায়ে গুলি করে। এরপর গুলিবিদ্ধ স্থানে তারকাটা ঢুকিয়ে দেয়।

ঐ সময় চেয়ারম্যান আমার মুঠোফোনসহ গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র ছিনিয়ে নেয়। তারপর চৌকিদার নুরউদ্দিনকে দিয়ে আমাকে হাসপাতালে পাঠায় চেয়ারম্যান।

আরও পড়ুন: সাংবাদিকের মায়ের মরদেহ উদ্ধার

তবে গত বুধবার সংবাদ সম্মেলন ডেকে চরজব্বর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এডভোকেট ওমর ফারুক অভিযোগ নাকচ করে বলেন, গুলির বিষয়টি ডাহা মিথ্যা। অপরদিকে, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার চরজব্বর ইউনিয়নের চেউয়াখালী বাজারে যুবলীগ নেতা হোসেনকে মারধর ও গুলির ঘটনায় ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ওমর ফারুকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন, বিক্ষোভ সমাবেশ ও ঝাড়ু মিছিল করেছে এলাকাবাসী।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

খালেদা জিয়ার অবস্থা অত্যন্ত সংকটাপন্ন

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ আজম খান বলেছেন, বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়...

শিক্ষকদের আন্দোলন: লক্ষ্মীপুরে দেড় ঘণ্টা পর পরীক্ষা শুরু

দেশব্যাপী চলছে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের আন্দোলন। লক্ষ্মীপুরেও শিক্ষকরা আ...

মুন্সীগঞ্জে থানা থেকে লুট হওয়া শর্টগান-কার্তুজসহ গ্রেপ্তার ১

সেনাবাহিনীর অভিযানে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে মুন্সীগঞ্জ সদর থানা থেকে লুট হওয়া শর্...

কুষ্টিয়ায় অস্ত্র, ম্যাগাজিন, গুলিসহ আটক যুবক

কুষ্টিয়া দৌলতপুর সীমান্তে মোঃ আরিফুল ইসলাম (২৪) নামে এক যুবককে আটক করেছে বর্ড...

শুরু হয়েছে গৌরবগাঁথা মহান বিজয়ের মাস

আজ ১ ডিসেম্বর শুরু হলো বাঙালি জাতির গৌরবের মাস, বিজয়ের মাস। ১৯৭১ সালের ১৬ ডিস...

বাগেরহাটে কদর বেড়েছে লেপ–তোষকের কারিগরদের

প্রকৃতিতে এখন শীতের হিমেল বাতাস বইতে শুরু করেছে। পুরোপুরি শীত না নামলেও আগাম...

লক্ষ্মীপুরে সুষ্ঠু–গ্রহণযোগ্য নির্বাচন করতে সর্বাত্মক প্রস্তুতি নিচ্ছেন নবাগত এসপি

লক্ষ্মীপুরে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ করতে সর্বাত্মক প্র...

ঢাকা–ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে বাস–ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩

ঢাকা–ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের মাদারীপুর জেলার শিবচরের আড়িয়াল খাঁ নদীর সেতুর...

ধলেশ্বরী নদীতে রাতের অন্ধকারে যুবক গুলিবিদ্ধ

মুন্সীগঞ্জ শহরের উপকণ্ঠ পঞ্চসার ইউনিয়নের মালির পাথর এলাকায় ধলেশ্বরী নদীতে মঙ্...

নুরুদ্দিন মোল্লাকে নিয়ে কটুক্তি করলে হাত–পা ভাঙার হুমকি বিএনপি নেতার

নুরুদ্দিন মোল্লার বিরুদ্ধে কেউ কটুক্তি করলে তার হাত–পা ভেঙে দেওয়ার হুমক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা