সারাদেশ

উলিপুরে গাঁজাসহ আটক ৩

কামরুজ্জামান স্বাধীন, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) : কুড়িগ্রামের উলিপুরে ২১ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন : ট্রলির ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত

সোমবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে গুনাইগাছ ইউনিয়নের জুম্মাহাট বাজার থেকে এই তিন মাদক ব্যবসায়ীদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- বজরা ইউনিয়নের খামার দামারহাট এলাকার রুস্তম আলীর পুত্র মাসুদ মিয়া (২২), নাগেশ্বরীর সন্তোষপুর ইউনিয়ের ধনীগাগলা গ্রামের ইসলাম উদ্দিনের পুত্র শফিকুল ইসলাম (৩৪) ও নেওয়াশী ইউনিয়নের পনির উদ্দিনের পুত্র হাফিজুর রহমান (৩৫)।

আরও পড়ুন : ঢাকা-রাজবাড়ী রুটে বাস চলাচল বন্ধ

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সোমবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক পাঁচারের খবর পায় উলিপুর থানা পুলিশ। পরে এসআই আতিকুজ্জামান আতিকের নেতৃত্বে এসআই মশিউর রহমান, এএসআই সোহাগ পারভেজ ও কং হারুন অর রশীদ অভিযান চালিয়ে ২১ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি অটোরিকশাসহ তিনজনকে আটক করে। তিন মাদক ব্যবসায়ীর মধ্যে শফিকুল ইসলামের নামে পূর্বের ৩টি মাদক মামলা রয়েছে।

উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা বলেন, আটককৃত তিন মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাদেরকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সরকার বিকল্প শ্রম বাজার খুঁজছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে সাম্প্রতিক অস্থিরতার প্...

সরকার বিকল্প শ্রম বাজার খুঁজছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে সাম্প্রতিক অস্থিরতার প্...

হিসাববিজ্ঞানীদের কৌশলগত উপদেষ্টা হিসেবে কাজ করতে হবে: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী 

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন বলেছেন, আধুনিক বিশ্বে হিসাববিজ্ঞান...

আমাদের উদ্দেশ্য সৎ, কিন্তু যুক্তরাষ্ট্রের ওপর আস্থা নাই’ : বাকের কালিবাফ

যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শান্তি আলোচনার বিষয়ে ইরানের পার্লামেন্ট...

ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র মুক্ত রাখাই একমাত্র সমাধান?

ইরানের কাছে কোনো পারমাণবিক অস্ত্র থাকবে না বলে জানিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট...

সাজানো সংকট দেখিয়ে বাড়তি দামে বিক্রি হচ্ছে গ্যাস সিলিন্ডার

মাদারীপুরের গ্যাসের গোডাউনে পর্যাপ্ত মজুত থাকলেও কৃত্রিম সংকট দেখিয়ে সরকার নি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা