সারাদেশ

বালুর ট্রাকে মিলল ১২৪ কেজি গাঁজা, গ্রেপ্তার তিন

কালীগঞ্জ (গাজীপুর)প্রতিনিধি

গাজীপুর পূবাইলে ১২৪ কেজি গাঁজাসহ তিন জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) রাতে গাজীপুরের পূবাইল থানাধীন ঢাকা-বাইপাস সড়কে একটি বালুভর্তি ট্রাকে চেকপোস্ট থামিয়ে তল্লাশি করে গাঁজা পাওয়া যায়। পরে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

এ সময় তাদের কাছ থেকে ১২৪ কেজি গাঁজা ও ঘটনাস্থল থেকে মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ১টি ট্রাক জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- নড়াইল জেলার কালিয়া থানার সুমেরখোলা গ্রামের মৃত মো. আ. মজিদের ছেলে মো. সোহাগ শেখ (৩৯), একই জেলার কালিয়া থানার নগগ্রাম গ্রামের মো. মিজানুর বিশ্বাসের ছেলে মো. আশিক বিশ্বাস ওরফে আকাশ (২১) এবং হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার ইটাখোলা গ্রামের মো. শফিক মিয়ার ছেলে মো. সাগর মিয়া (২০)।

র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১) এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া অফিসার) সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সালমান নূর আলম জানান, তারা চিহ্নিত মাদক কারবারি। সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা নিয়ে এসে ঢাকা জেলা ও গাজীপুর শহরের বিভিন্ন এলাকায় খুচরা মাদক ব্যবসায়ীদের কাছে সরবরাহ করে থাকে। মাদক চালানের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করি। পরবর্তীতে তাদের কাছ থেকে মাদক উদ্ধার করা হয় এবং আসামিদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

সাননিউজ/ইউকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা