সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

যাত্রীবাহী বাসে আগুন, নিহত হেলপার

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ি উপজেলার বালিগাঁও বাজার সংলগ্ন ব্রীজের উপরে পাকিং করা গাংচিল পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ঘুমন্ত হেলপারের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) ভোর রাত আড়াইটায় টঙ্গিবাড়ী লৌহজং সড়কের বালিগাঁও সেতুতে এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন: বিশ্বের বায়ু দূষণের ৬ষ্ঠ স্থানে ঢাকা

নিহত হেলপার সাহাবির মিয়া (১৪) যাহাবির লৌহজং উপজেলা পালগাও গ্রামের সোহেল মিয়ার ছেলে।

স্থাণীয়রা বলেন, রাত আড়াইটার দিকে হঠাৎ করে বাসে আগুন দেখতে পায় তারা। এতেই ঘুমন্ত অবস্থায় হেলপারের মৃত্যু হয়।

ফায়ার সার্ভিস জানান, বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারী) ভোর রাত আড়াইটার দিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রন করি। এ সময় নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে টঙ্গীবাড়ি থানা পুলিশে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে কিভাবে আগুনের সুত্রপাত হলো তার কারন এখনো জানা যায়নি বলে জানান, ফায়ার সার্ভিস টঙ্গীবাড়ি।

নিহতের মা মুন্নী বেগম বলেন, আমার স্বামী নেশাপাানি করে। আমার ও আমার সন্তানদের কোন খোঁজ খবর নেয় না। আগে আমার ছেলেটাকে বোরকার কাজে দিয়েছিলাম। এখোন দু-বছর যাবৎ গাড়ির কাজ করে। আগে অন্য যায়গায় কাজ করতো এক বছর আগে এখানে গাড়িতে কাজ করছে। রাতে গাড়িতেই ঘুমাতো। মাঝে মধ্যে বাড়িতে আসতো। আমাদের আয় করে খাওয়াতো বলে কান্নায় ভেঙ্গে পরেন তিনি।

নিহতের নানা মুজিবুর পাঠান বলেন, আমার নাতিটা আয় করে সংসার চালাতো। মেয়ে জামাই কোন খোঁজ খবর নেয় না। ওর ছোট একটা বোন আছে পঞ্চম শ্রেনীতে পরে। সংসারের সমস্ত ব্যায় দিতো। ৩ দিন আগে বাড়ি হতে বের হয় সাহাবির। সারদিন গাড়িতে হেলপারের কাজ করে রাতে গাড়িতেই ঘুমাতো। আগুনে পুড়ে মারা যাওয়ার পরে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে আসি। এখোন টঙ্গীবাড়ি থানায় আছি।

আরও পড়ুন: সীমান্তে বিএসএফের সিসি ক্যামেরা অপসারণ

এই ব্যাপারে টঙ্গীবাড়ি থানা (ওসি) মহিদুর রহমান বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনা তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সৌদি আরব পৌঁছেছেন ৫৩৪১০ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী

চলতি বছর হজ করতে বাংলাদেশ থেকে মঙ্গলবার (১২ মে) দি...

পটুয়াখালীর বিভিন্ন রুটে বাড়ছে যাতায়াত ব্যয়

সারাদেশের অভ্যন্তরীণ নৌপথে চলাচলকারী স্পিডবোটের যা...

সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন আর নেই

আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা, মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক গৃহা...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা সীমান্তে মো. খাদেমুল (২৫)...

ওমানে গাড়ির ভেতর চট্টগ্রামের চার ভাইয়ের রহস্যজনক মৃত্যু

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার ওমান প্রবাসী চার ভা...

বেইজিংয়ে ডোনাল্ড ট্রাম্প-শি জিনপিংয়ের বৈঠক শুরু

চীনের রাজধানী বেইজিংয়ের গ্রেট হল অব দ্য পিপলে যুক্...

সৌদি পৌঁছেছেন ৫৫,২৯৮ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী, ১৪ মৃত্যু

চলতি মৌসুমে বাংলাদেশ থেকে হজ পালনের উদ্দেশে বুধবার...

বন্ধুকে বাঁচাতে তুরাগে ঝাঁপ, প্রাণ গেল উভয়ের

গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গীর তুরাগ নদীতে গোসল করতে গিয়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা