সংগৃহিত ছবি
সারাদেশ

সেভ দা চিলড্রেনের পরিচালককে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জ জেলায় টানবাজার এলাকায় উৎপল রায় (৬২) নামে এক এনজিও কর্মকর্তাকে হত্যার ঘটনা ঘটেছে।

আরও পড়ুন: মাকে বেঁধে বাড়িতে আগুন: আটক ছেলে

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা টানবাজার সাহাপাড়ায় শংকর সাহার মালিকানাধীন ৭তলা ভবনের ফ্ল্যাটে তাকে গলা কেটে হত্যা করে।

নিহত উৎপল রায় আন্তর্জাতিক বেসরকারি সংস্থা সেভ দা চিলড্রেন’র প্রকল্প পরিচালক ছিলেন। তার ২ ছেলের একজন দেশের বাইরে থাকেন। আরেকজন পেশায় চিকিৎসক।

পরিবারের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, বন্দর এলাকার এক নারী এখানে কাজ করেন। সোমবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে ৭টার মধ্যে ওই নারী বাসায় ঢোকেন। পরে সাড়ে ৮টা থেকে ৯টার মধ্যে বের হন। রাত সাড়ে ৯টায় ছেলে উজ্জ্বল রায় বাসায় এসে দেখেন ভেতর থেকে লক করা। পরে লক ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে দেখেন তার বাবা রক্তাক্ত অবস্থায় মেঝেতে পড়ে আছে।

নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নাসির আহমদ বলেন, কারা কেন এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটিয়েছে সেটা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। সেইসঙ্গে এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা