সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

ঘন কুয়াশায় ফেরি চলাচল বন্ধ

জেলা প্রতিনিধি: কুয়াশার ঘনত্ব বাড়ার কারণে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ রেখেছে বিআইডব্লিউটিসি কর্তৃপক্ষ।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) ভোর রাত ৩.১০‌ মি‌. থেকে ফে‌রি চলাচল বন্ধ রয়েছে।

আরও পড়ুন: মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা, নিহত ৩

এর আগে, মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে পদ্মায় কুয়াশার ঘনত্ব বাড়তে থাকলে বুধবার ভোরে এই চ্যানেলের বিকন বাতি ও মার্কিং পয়েন্টগুলো অস্পষ্ট হয়ে যাওয়ায় নৌ-দুর্ঘটনা এড়াতে গুরুত্বপূর্ণ নৌরুটিতে ফে‌রি চলাচল বন্ধ রাখা হয়।

এদিকে, ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় দৌলতদিয়া আটকা পড়েছে বেশ কিছু যানবাহন। তবে বেলা বাড়ার সঙ্গে যাত্রী ও যানবাহনের চাপ বাড়বে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে তীব্র শীতে দুর্ভোগে পড়ছেন নদী পা‌র হওয়ার অ‌পেক্ষায় থাকা যানবাহনের চালক ও যাত্রীরা।

বিআইডব্লিউটিসি দৌলত‌দিয়া ঘা‌ট শাখার ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন বলেন, ভোর থেকে কুয়াশার ঘনত্ব বেড়ে যাওয়ায় এই নৌরুটে ফে‌রি চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে কুয়াশা কমে গেলে পুনঃরায় ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হবে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা