সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে নিয়ে ভোলায় জিয়া মঞ্চের লিফলেট বিতরণ 

আদিল হোসেন তপু, ভোলা প্রতিনিধি: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ভোলায় সাধারণ মানুষের মধ্যে লিফলেট বিতরণ করেছে জিয়া মঞ্চ।

শনিবার (১১ জানুয়ারি) সকালে কেন্দ্রীয় কমিটির কর্মসূচি অনুযায়ী ভোলা জেলা বিএনপির কার্যলয়ের সামনে থেকে শুরু লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন করেন ভোলা জেলা বিএনপির আহবায়ক গোলাম নবী আলমগীর। পরে সদর রোডের বিভিন্ন পয়েন্ট এই লিফলেট বিতরন করা হয়।

আরও পড়ুন: বায়ুদূষণের ২য় স্থানে ঢাকা

তিনি বলেন, স্বাধীন বাংলাদেশে শহীদ জিয়ার ১৯ দফা স্বনির্ভরতা এনে দিয়েছিলো। আর তার সুযোগ্য সন্তান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের মধ্য দিয়ে একটি কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গড়ে তোলা হবে। তাছাড়া আগামী দিনে অবাধ নির্বাচনে জয়ী হলে, গণতান্ত্রিক সংস্কার ও অর্থনৈতিক মুক্তির লক্ষ্যে জাতীয় ঐক্যমতের সরকার গঠন করে রূপরেখা বাস্তবায়ন করা হবে বলে জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব রাইসুল আলম, যুগ্ম-আহবায়ক মো. কবীর হোসেন, জিয়া মঞ্চের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারন সম্পাদক ইলিয়াছ হোসেন আরজু, ইঞ্জিনিয়ার আব্দুর রহিম রানা, জিয়া মঞ্চের ভোলা জেলা শাখার আহবায়ক হুমায়ুন কবীর আজম, সদস্য সচিব নূরে আলম সিদ্দিকী প্রমুখ।

বক্তরা বলেন,ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা গত দেড়দশকে দেশে অরাজকতার পরিবেশ সৃষ্টি করেছিল। ছাত্র-জনতার আন্দোলনে মুখে হাসিনা দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের রাষ্ট্র মেরামতে ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। বিএনপি উন্নয়নের রাজনীতিতে বিশ্বাসী বলে জানান বক্তরা।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাজনৈতিক দলের সমর্থন না পেলে সব কাজ বিফলে যাবে: সিইসি

প্রবাসী ভোটিং পদ্ধতি বাছাইয়ে রাজনৈতিক দলসহ সব অংশী...

২৯ এপ্রিল: বিপ্লবী রবি নিয়োগীর জন্মদিন

রবি নিয়োগী ১৯০৯ সালের ২৯ এপ্রিল শেরপুরে এক বিখ্যা...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের...

অবৈধ আদেশ পালন করে জনরোষের শিকার পুলিশ: প্রধান উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, গত ১৫ বছর পুলিশকে দলীয় বাহিনীতে পরি...

"আমি এখন আমেরিকা চালাই, পৃথিবীও চালাই" : ট্রাম্পের দাবির তাৎপর্য

সম্প্রতি সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের এক বিতর্কিত মন্তব্য নতুন...

৩০ এপ্রিল: দাদাসাহেব ফালকের জন্মদিন

ধুন্ডীরাজ গোবিন্দ ফালকে, যিনি দাদাসাহেব ফালকে নামে অধিক পরিচিত, জন্ম ১৮৭০ সাল...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ বুধবার (...

পেহেলগাম হামলার প্রতিশোধ নিতে সশস্ত্র বাহিনীকে পূর্ণ স্বাধীনতা দিলেন মোদী

কিছুদিন আগে কাশ্মীরের পেহেলগামে এক ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলায় বহু সৈন্য প্রাণ হার...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা