সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

নোয়াখালীতে শিক্ষকের বাড়িতে হামলা

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সদর উপজেলায় এক স্কুল শিক্ষকের বাড়িতে হামলা ও অগ্নিসংযোগের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

আরও পড়ুন : লক্ষ্মীপুর আদর্শ সামাদিয়ান শর্ট পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

বৃহস্পতিবার দিবাগড় রাত দেড়টার দিকে উপজেলার পূর্ব চরমটুয়া ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ চরকাউনিয়া গ্রামের সুফি মাস্টারের বাড়িতে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী শিক্ষকের নাম মো.আব্দুস শহীদ মাস্টার (৫২)। তিনি একই উপজেলার উত্তর শুল্লুকিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। অভিযুক্ত মাহবুবুর রহমান রাসেল (৩০)। দক্ষিণ চরকাউনিয়া গ্রামের মৃত আনারুল হকের ছেলে এবং হামলার শিকার শিক্ষকের চাচাতো ভাই।

আরও পড়ুন : নোয়াখালীতে ‘দ্যা হান্ড্রেড বল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট’র উদ্বোধন

ভুক্তভোগী শিক্ষকের ভাগনে মো. মাহমুদুল হাসান বলেন, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে শহীদ মাস্টারের বাড়িতে হামলা চালায় ১০-১৫ জন যুবক। একপর্যায়ে হামলাকারীরা আমার মামী জান্নাতুল ফেরদাউস (৪০) ও তার ছেলের বউ জুলফা আক্তারকে (২০) গাছের সাথে বেধে বসত ঘরে ভাংচুর লুটপাট চালায়। এ সময় আমার মামা বাধা দিতে চাইলে তাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করা হয়। সন্ত্রাসীদের দেওয়া আগুনে রান্না ঘর পুরোপুরি পুড়ে যায় এবং বসত ঘরেরও কিছু অংশ পুড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা এসে হামলাকারীদের ধাওয়া দেয়। ওই সময় রাসেল নামে একজনকে আটক করে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে স্থানীয়রা। রাসেল জায়গা জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে এই ঘটনা ঘটায়। গণপিটুনির শিকার রাসেল ও আহত মাস্টার শহীদ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে

যোগাযোগ করা হলে অভিযুক্ত রাসেলের স্বজনরা এই অভিযোগ নাকচ করে দিয়ে বলেন, তাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করা হয়েছে। তারা ঘটনার সাথে জড়িত নয়।

আরও পড়ুন : সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

সুধারাম থানার ওসির দায়িত্বে থাকা পরিদর্শক (তদন্ত) আবু তাহের বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। ভুক্তভোগী পরিবারকে লিখিত অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে। অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ক্ষমতায় গেলে ইমাম, মুয়াজ্জিনদের ভাতা চালুর ঘোষণা তারেক রহমানের

বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় গেলে ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের সম্মানী ভাতা চালুর পরিকল্পনা র...

শেখ হাসিনার পক্ষে লড়বেন জেডআই খান পান্না

দীর্ঘ শাসনামলে টিএফআই-জেআইসি সেলে বিরোধী মতাদর্শের...

যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলাকে ঘিরে নতুন সামরিক অভিযান শুরু করতে প্রস্তুত

যুক্তরাষ্ট্র ভেনেজুয়েলাকে কেন্দ্র করে নতুন ধরনের স...

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় দুই সপ্তাহের জন্য বন্ধ ঘোষণা

ভূমিকম্পের পর পরিস্থিতি এবং ঝুঁকিপূর্ণ আবাসিক হলসমূহের নিরাপত্তা বিবেচনায় ঢাক...

হাতিয়ায় বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২২

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলা ও...

হাসিনার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর চায় বাংলাদেশ, পথে সবচেয়ে বড় রাজনৈতিক বাধা ভারত

বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধ...

মধ্যপ্রাচ্যে নতুন মেরুকরণ,  ট্রাম্প-সৌদি ঘনিষ্ঠতায় ইসরায়েলের অস্বস্তি বাড়ছে

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সর্বশেষ সৌদি...

হার্ট ও ফুসফুসে ইনফেকশন, মেডিকেল বোর্ডের বিশেষ পর্যবেক্ষণে খালেদা জিয়া

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার হার্ট ও চেস্টে (ফুস...

রাবির আন্তর্জাতিক সম্মেলনে সেরা তিনে ইবি শিক্ষার্থীদের গবেষণাপত্র

'সংকেত প্রক্রিয়াকরণ, তথ্য ও যোগাযোগ ব্যবস্থা' বিষয়ক (SPICSCON-2025) আ...

মাস্টারকার্ড এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি তিন বিভাগে মাস্টারকার্ড এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ডস-...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা