সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

দুর্বৃত্তদের গুলিতে যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক: খুলনায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে রাসেল ওরফে পঙ্গু রাসেল (২৭) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন: নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে জেলেদের প্রস্তুতি

শনিবার (২ নভেম্বর ) দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে নগরীর সোনাডাঙ্গার কুবা মসজিদ গলির প্রবেশপথে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে সজিব ও ইয়াসিন নামে দুইজন আহত হয়েছেন। ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালের প্রিজন সেলে পুলিশ পাহারায় চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। নিহত রাসেল নগরীর শেরেবাংলা রোড আমতলার মোড় এলাকার আব্দুল মান্নানের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শনিবার রাত ১টা ৪৫ মিনিটের দিকে খুলনা মহানগরীর সোনাডাঙ্গা থানার শেরেবাংলা রোড আলকাতরা মিলের পার্শ্বে কুবা মসজিদের গলির প্রবেশপথে দুর্বৃত্তরা তিনটি মোটরসাইকেলে করে এসে পঙ্গু রাসেলকে বুকের পাশে ২টি গুলি করে এবং দুই পায়ের হাঁটুর নিচে কুপিয়ে জখম করে। বাকি দুজন ধারালো চাপাতির কোপে রক্তাক্ত জখম হন।

পরবর্তী সময়ে ঘটনাস্থল থেকে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে রাত‌ আড়াইটার দিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে এসে ভর্তি করে। হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক রাসেলকে মৃত ঘোষণা করেন।

সোনাডাঙ্গা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি নিহত রাসেল ওরফে পঙ্গু রাসেল সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত। তার বিরুদ্ধে ১১টি মামলা রয়েছে। শুনেছি গত রাতে মোটরসাইকেলে করে ঘটনাস্থলে এসে নিজেদের মধ্যে ঝামেলায় জড়িয়ে পড়ে। এ ঘটনায় রাসেল গুলিবিদ্ধ এবং তাকে কুপিয়ে জখম করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত থাকার সন্দেহে ২ জনকে আটক করে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ-৩: মনোনয়ন পরিবর্তন চেয়ে লাগাতার কর্মসূচি

মুন্সীগঞ্জ-৩ (সদর-গজারিয়া) আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে লাগাতার...

মুন্সীগঞ্জ হানাদার মুক্ত দিবস আজ

বৃহস্পতিবার ১১ ডিসেম্বর, ১৯৭১ সালের মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাসে মুন্সীগঞ্জ হানাদার...

ইসলামী ব্যাংকের ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা বৃহস্পতিবার (১১ ডিসে...

জাতীয় নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি, একই দিনে গণভোট

জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণ দেওয়ার মাধ্যমে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘো...

২৪ ঘণ্টায় ৪২ ফুট গর্ত খুঁড়েও পাওয়া যায়নি সাজিদকে

৪২ ফুট পর্যন্ত খনন করেও রাজশাহীর তানোরে পরিত্যক্ত নলকূপের গভীর গর্তে পড়ে যাওয়...

ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ও ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরীফ ওসমান বিন হাদি গুলিবিদ্ধ

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে জীবন–মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে লড়ছেন গুল...

মুন্সীগঞ্জ-৩: মনোনয়ন পরিবর্তন চেয়ে লাগাতার কর্মসূচি

মুন্সীগঞ্জ-৩ (সদর-গজারিয়া) আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে লাগাতার...

মাহফুজ-আসিফের সম্পদের হিসাব প্রকাশের দাবি

দুর্নীতি বিরোধী ছাত্র জনতা অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পদ থেকে পদত্যাগ করা দ...

ইসলামী ব্যাংকের ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা বৃহস্পতিবার (১১ ডিসে...

মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ২৯ ডিসেম্বর, প্রচারণা শুরু ২২ জানুয়ারি

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে। ঘোষণা অনুসারে মনোনয়নপত্র জমা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা