সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

টয়লেটে মিললো রোগীর লাশ

জেলা প্রতিনিধি: শরীয়তপুর জেলা সদর হাসপাতালে নিখোঁজের ১দিন পরে হাসপাতালের টয়লেট থেকে বাবুল বেপারী (৪০) নামে ১রোগীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৩ জুলাই) সকালের দিকে হাসপাতালের ৩য় তলার মেডিসিন ওয়ার্ডের টয়লেট থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন: কমছে যমুনার পানি

মৃত ব্যক্তি, বরিশাল জেলার মুলাদী উপজেলার পূর্ব তয়কা এলাকার আলী বেপারীর ছেলে।

মৃতের স্বজন ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায় যে, বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) দুপুরে শ্বাসকষ্ট নিয়ে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়। এ সময় তার সাথে ছিলেন বৃদ্ধা মা রোকেয়া বেগম। এরপর শুক্রবার মধ্যরাতে মা রোকেয়া বেগম ঘুমিয়ে পড়লে ঘুম থেকে উঠে দেখেন যে তার ছেলে নেই। এর পরে তিনি ছেলেকে হাসপাতালে খোঁজাখুঁজি করেন এবং এর একপর্যায়ে বিষয়টি নার্সদের জানায়। এর পরেও তার কোনো খোঁজ না পেলে সকালে রোকেয়া বেগম তার গ্রামের বাড়ি চলে যায়। তার পরে বিকেলে পুনঃরায় হাসপাতালে এসে তার ছেলের খোঁজ করেন। পরে শনিবার সকালে অন্যান্য রোগীরা হাসপাতালের শৌচাগারে গেলে বাবু বেপারীকে মৃত অবস্থায় মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখে এই বিষয়টি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে জানায়। তার পরে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন: বাস দুর্ঘটনায় নিহত ভারতীয় নাগরিক

মৃতের ভাতিজি হেনা আক্তার অভিযোগ করে জানান, আমার চাচ্চু বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) রাত থেকেই নিখোঁজ ছিলো তিনি। এ সময় তিনি বাথরুমে গিয়ে যদি মারাও যায়, তাহলে এই ২দিনে কি ১ বারো বাথরুম পরিষ্কার করা হয়নি? তারা আমার চাচ্চুকে না খুঁজে উলটো রোগীকে পাওয়া যায়নি বলে, আমার দাদীকে তার বাড়ি পাঠিয়ে দেয়। আমরা এই ঘটনার সঠিক বিচার চাই।

শরীয়তপুর জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নড়িয়া সার্কেল) আহসান হাবীব জানান, পুলিশ এই খবর পেয়ে হাসপাতাল থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। এই ঘটনায় ভুক্তভোগী পরিবারের কেউ কোনো ধরনের লিখিত অভিযোগ করেনি। তারা অভিযোগ দিলে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নোয়াখালীতে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি

নোয়াখালীর চাটখিলে এক সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে।

মুন্সীগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে গাঁজা-ইয়াবাসহ দম্পতি গ্রেফতার

মুন্সীগঞ্জে সদর উপজেলায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও ৫৫ পিস ইয়াবা ট...

আসন্ন নির্বাচনে টানা ৭ দিন মাঠে থাকবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ঘিরে ৮ থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত আইনশৃঙ্খলা ব...

খালেদা জিয়ার মৃত্যু নিয়ে কটুক্তি, মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে অপসারণের দাবি

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যু নিয়ে কটুক্তিকারি ঝালকাঠির রাজাপুর কামিল মাদ্রাসার অধ...

এবার নির্বাচন ‘লাইনচ্যুত’ ট্রেনকে ফের লাইনে ফিরিয়ে আনার: ইসি সানাউল্লাহ

নির্বাচন কমিশনার আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ বলেছেন, এবারের নির্বাচন হবে ‘ল...

নোয়াখালীতে দুর্নীতির অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অপসারণ

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের একলাশপুর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মো. আবু বা...

বন্ধ রয়েছে মাদারীপুরের গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি ও সরবরাহ

আজ বৃহস্পতিবার মাদারীপুর শহরের অধিকাংশ এলাকায় এলপি গ্যাসের সংকট দেখা গেছে। এত...

মুন্সীগঞ্জে প্রবাসীর বাড়িতে ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনায় দুইজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জ শহরের ব্যস্ততম এলাকা মানিকপুরে সৌদি আরবপ্রবাসীর বাড়িতে রাতের আঁধার...

ভালুকায় শ্রমিক দিপু হত্যার মূল হোতা ইয়াছিন আরাফাত গ্রেপ্তার

ময়মনসিংহের ভালুকায় পাইওনিয়ার নীটওয়্যার বিডি লিমিটেডের শ্রমিক দিপু চন্দ্র দাস...

হাসনাত আব্দুল্লাহকে চিনিনা বলা একই আসনের বিএনপি প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল

কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনে পাল্টে গেছে নির্বাচনী সমীকরণ। এ আসনে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা