প্রতীকী ছবি
সারাদেশ

খাগড়াছড়িতে গৃহবধুর আত্মহত্যা

আবু রাসেল সুমন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ির মা‌টিরাঙ্গায় পারভিন আক্তার (২০) নামে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

আরও পড়ুন: চাটখিলে শিশু মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেফতার ১

শনিবার (২৫‌ মে) রা‌তে উপজেলার তবলছড়ি ইউনিয়নের কুমিল্লাটিলা নামক এলাকায় ওই গৃহবধূর বাবার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

আত্মহত্যাকারী পারভিন কুমিল্লাটিলার স্থানীয় বাসিন্দা দে‌লোয়ার হো‌সে‌নের মে‌য়ে ও একই ইউনিয়নের দেওয়ান ‌পাড়া এলাকার বাসিন্দা মনির আহাম্মদের ছেলে আইয়ুব নবীর স্ত্রী।

নিহত পারভীন আক্তারের স্বামী আইয়ুব নবী জানান, দেড় বছর আগে তাদের বিয়ে হয়। এ দেড় বছর বৈবাহিক জীবনে তা‌দের কোনো সন্তান নাই। গত শুক্রবার রা‌তেও আমার সাথে মেসেজে কথা হ‌য়ে‌ছে।

আরও পড়ুন: নিষিদ্ধ জালে মাছ ধরায় ৫ জেলে আটক

সব সময় তো বাড়িতে যেতে পারি না। নিজের পেশাদারিত্বের কারণে ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া উপজেলায় অবস্থান করতে হয়। আমার স্ত্রীর সাথে আমার কোনো বি‌রোধ নেই। কি কারণে বাবার বাড়িতে আত্মহত্যা করেছে, সেটা আমি জানি না।

নিহতের মা খা‌দিজা আক্তার জানান, আমার মেয়ে তো ভালো ছিল। সন্ধ্যায় বাবাকে বাজারে যাওয়ার জন্য তার রুমে লাইট দিয়ে যায়। কিন্তু রা‌তে ভাত খাওয়ার জন্য ডাকাডাকি করলেও সে আর দরজা খোলে না।

অনেক ডাকাডাকির পর দরজা না খোলায় আমার সন্দেহ হয়। মনের মধ্যে ভয় কাজ করতে শুরু করে। একপর্যায়ে জানালা ভেঙ্গে দেখি পারভিন গলায় ফাঁস দেয়া। তখন তার চিৎকারে এলাকার লোকজন ছুটে আসে।

আরও পড়ুন: ঠাকুরগাঁওয়ে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার

তবলছড়ি ৫ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আবুল হা‌সেম জানান, গত বছরের প্রথম দি‌কে পারিবারিকভাবে তা‌দের বি‌য়ে হয়। পারিবারিক বিষয় নিয়ে কিছুদিন পূর্বে ঝামেলা হয়। এ কারণে স্বামীর কর্মস্থলে নিয়ে যান পারভীনকে।

কয়েকদিন পর তার স্বামী বাবার বাড়িতে রেখে যায়। গত রাতে হঠাৎ জান‌তে পারি পারভিন তার বাবার বাড়িতে ঘরের আড়ার সাথে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দি‌য়ে আত্মহত্যা করেছে। ঘটনাস্থলে গি‌য়ে দ্রুত পুলিশকে খবর দিলে তারা এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে।

মা‌টিরাঙ্গা থানা অ‌ফিসার ইনচার্জ কমল কৃঞ্চ ধর ঘটনার সত্যতা নি‌শ্চিত ক‌রে জানান, খবর পে‌য়ে পু‌লিশ দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে মর‌দেহ উদ্ধার ক‌রে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য আধুনিক জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হ‌য়ে‌ছে। এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হ‌য়ে‌ছে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ড্রয়ে ক্লাব বিশ্বকাপ শুরু মেসির মায়ামির

নতুন কিছু প্রযুক্তি সংযোজনের মাধ্যমে জমকালো উদ্বোধ...

ইডেন কলেজের পুকুরের পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজধানীর ইডেন মহিলা কলেজের পুকুরের পানিতে সাঁতার শিখতে গিয়ে ডুবে সানজিদা আক্ত...

বাংলাদেশ সিরিজের জন্য শ্রীলঙ্কার টেস্ট স্কোয়াড ঘোষণা

পূর্ণাঙ্গ দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে শ্রীলঙ্কা সফরে গেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট...

ইরান ট্রাম্পকে হত্যা করতে চেয়েছিল, দাবি নেতানিয়াহুর

ইরানের শাসকগোষ্ঠী যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে তাদের সবচেয়ে ব...

দেশ ছাড়ার ভাবনা গায়ক তাসরিফ খানের

জনপ্রিয় গায়ক, সমাজসেবক, সোশ্যাল মিডিয়া ব্যক্তিত্ব ও কুঁড়েঘর ব্যান্ডের ভোকাল ত...

আজ সোমবার থেকে ভারি বর্ষণের পূর্বাভাস

গত কয়েকদিন ধরে মৃদু তাপপ্রবাহের পর বৃষ্টিপাতের আভাস পাওয়া গেছে। দেশের বেশিরভা...

ঈদযাত্রা ‘স্বস্তিদায়ক’ না হওয়ায় ‘দুর্ঘটনা ও হতাহত বেড়েছে’: যাত্রী কল্যাণ সমিতি

উৎসব বা আনন্দ করতে গিয়ে অনেক সময় নিরানন্দে পরিণত সড়ক দুর্ঘটনার কারণে। তাই যথা...

বাংলাদেশ সিরিজের জন্য শ্রীলঙ্কার টেস্ট স্কোয়াড ঘোষণা

পূর্ণাঙ্গ দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে শ্রীলঙ্কা সফরে গেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট...

বাবাকে নিয়ে মন্দিরার পোস্ট

পবিত্র ঈদুল আজহায় মুক্তি পাওয়া ‘নীলচক্র’ ছবিতে অভিনয় করেছেন নবাগত...

ইডেন কলেজের পুকুরের পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজধানীর ইডেন মহিলা কলেজের পুকুরের পানিতে সাঁতার শিখতে গিয়ে ডুবে সানজিদা আক্ত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা