ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ
মাদারীপুরে উপজেলা নির্বাচন

আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

এস আর শফিক স্বপন, মাদারীপুর প্রতিনিধি: মাদারীপুর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী এমপি শাজাহান খানের ছেলে আসিবুর রহমান খান তার চাচা প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী পাভেলুর রহমান শফিক খানের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগে রোববার (৫ মে) দুপুরে তার নিজ বাসভবনে সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

আরও পড়ুন: মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশি আটক

সংবাদ সম্মেলনে তার বিরুদ্ধে আচরণবিধি লঙ্ঘন, পোস্টার ছিড়ে ফেলা, কর্মীদের উপর হামলা ও প্রভাব বিস্তারের অভিযোগ করেন এমপি শাজাহান খানের ছেলে আসিবুর রহমান খান।

এছাড়া নির্বাচনে ৫টি ইউনিয়নে জোরপূর্বক কেন্দ্র দখল করে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী পাভেলুর রহমান শফিক খান নিজের প্রতীকে ভোট নিতে পারেন বলেও আশংকা প্রকাশ করেন।

আরও পড়ুন: বরিশালে সংঘর্ষ, বাস চলাচল বন্ধ

উল্লেখ্য, মাদারীপুর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে স্থানীয় এমপি শাজাহান খানের ছেলে আসিবুর রহমান খান আনারস প্রতীক ও তার চাচাত ভাই শফিক খান মোটরসাইকেল প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা