সারাদেশ

২৫ মার্চ থেকে খুলনায় দুরপাল্লার বাস বন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক:

করোনা ভাইরাস ছড়ানোর শঙ্কায় খুলনা থেকে ঢাকাসহ দূরপাল্লার সকল রুটে বাস চলাচল অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধের ঘোষণা দেওয়া হয়েছে। আগামী বুধবার (২৫ মার্চ) সকাল ৬টার পর খুলনা থেকে কোনও বিভাগীয় সদরের উদ্দেশে পরিবহন ছাড়বে না। তবে খুলনা জেলার অভ্যন্তরীণ রুটে বাস চলাচল করবে।

খুলনা সড়ক পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্যপরিষদের এক যৌথসভায় এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

সান নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করে সংগঠনটির সভাপতি আব্দুল গফ্ফার বিশ্বাস জানান, সোমবার (২৩ মার্চ) সকালে খুলনা পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের এক জরুরি সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। করোনা পরিস্থিতি বিবেচনা করেই এ সিদ্ধান্ত হয়েছে বলে তিনি জানান।

এর আগে করোনা ভাইরাস আতঙ্কে যাত্রী কম হওয়ায় এবং সংক্রমণ প্রতিরোধে বাস মালিক ও শ্রমিক ইউনিয়নের যৌথ সিদ্ধান্তে গত শুক্রবার (২০ মার্চ) থেকে রাজশাহী থেকে ঢাকাসহ দূরপাল্লার সব রুটে বাস বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে রাজশাহী বিভাগের অভ্যন্তরীণ রুটে সীমিত আকারে বাস চলাচল করছে।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাজধানী ছাড়ছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন ও সংবর্ধনা অন...

১৭ বছর পর দেশে ফিরে অসুস্থ মায়ের পাশে তারেক রহমান

দীর্ঘ প্রায় ১৭ বছর পর দেশে ফিরেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমা...

প্রেমিকের হাতে খুন জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইমানি ডিয়া

রহস্যজনকভাবে মারা গেছেন মার্কিন অভিনেত্রী ইমানি ডিয়া স্মিথ। ২১ ডিসেম্বর যুক্ত...

বড়দিন মানেই কি শুধু কেক আর সান্তা? বিশ্বজুড়ে উৎসবের অচেনা রেওয়াজ

তুষারশুভ্র দাড়ি, লাল পোশাক আর উপহারে ভরা ঝুলি-এই চেনা ছবিতেই বড়দিনকে কল্পনা ক...

নিরাপদ বাংলাদেশ বাংলাদেশ গড়তে চাই: তারেক রহমান

আই হ্যাভ অ্যা প্ল্যান, বললেন তারেক রহমান। তিনি বলেন, মার্টিন লুথার কিংয়ের একট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা