সারাদেশ

সুনামগঞ্জে ৩ শতাধিক মানুষের মধ্যে মাস্ক বিতরণ

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:

মরণ ব্যাধি করোনাভাইরাসের প্রভাব থেকে বাংলাদেশের মানুষকে নিরাপদে রাখতে সুনামগঞ্জে প্রশাসনের পাশাপাশি ঘরবন্দি ৩ শতাধিক অসহায় কেটে খাওয়া মানুষজনের মধ্যে মাস্ক ও সাবান বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (২৯ মার্চ) সকালে 'বাংলাদেশ গীতা পরিষদ' সুনামগঞ্জ জেলা শাখার আয়োজনে শহরের পৌর মার্কেট, ট্রাফিক পয়েন্ট, নতুনপাড়াসহ বিভিন্ন স্থানে অসহায় ও গরীব মানুষজনের মধ্যে মাস্ক ও সাবান বিতরণ করেন গীতা পরিষদ সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি সুরঞ্জিত গুপ্ত রঞ্জু।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ সভাপতি চন্দন কুমার দাস, অধির বণিক, সাধারণ সম্পাদক আলয় সরকার,সহ সাধারণ সম্পাদক অসীম তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক সোহাগ পাল, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক রঘুনাথ কর, সাংস্কৃতিক সম্পাদক নন্দ দুলাল বণিক, দপ্তর সম্পাদক আকাশ দাস, সদস্য মণি কাঞ্চন দাস, গীতা পরিষদ সদর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ডাঃ রনধীর দাস, অর্থ সম্পাদক সেন্টু বণিক, সদস্য শীতল শ্যাম প্রমুখ।

নেতৃবৃন্দরা বলেন, এই মরণব্যাধি করোনাভাইরাসে যখন গোটা বিশ্ব আক্রান্ত তখন আমাদের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিচক্ষণতা ও কঠোর আত্মবিশ্বাস নিয়ে সারাদেশের মানুষকে ঘরের মধ্যে থাকার আহবান জানান। তার এই নির্দেশনা মেনেই দেশের মানুষ কোনো প্রয়োজন ছাড়া ঘরের বাহির হচ্ছেন না।

নেতৃবৃন্দরা আরো বলেন, স্রষ্টার অশেষ কৃপায় খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে বিশ্বের মানুষ এই করোনাভাইরাসের আক্রমণ থেকে মুক্তি পাবে।

সান নিউজ/ এএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা